Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Caparol
Bezahle flexibel mit
CAPAROL
Caparol
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Caparol haftprimer 0.75L
€ 29,97
€ 39,96/L
2 Shops
Im Trend
Caparol bio innenfarbe silikatfarbe antischimmelfarbe
€ 56
2 Shops
Im Trend
Caparol haftprimer 2.5L
€ 61
€ 24,40/L
2 Shops
Caparol pu-satin 2.5L
€ 81,49
€ 32,60/L
2 Shops
Caparol venti fensterlack ventilationslack
€ 88,85
2 Shops
Caparol pu Holzfarbe 2.5L
€ 96,99
€ 38,80/L
2 Shops
Caparol siliconharz-innenfarbe
€ 121,91
2 Shops
Caparol 12.5l sylitol fassadenfarbe silikat mineralisch doppel
€ 138,39
2 Shops
Im Trend
Caparol wetterschutzfarbe nqg 2.5L
€ 72,33
€ 28,93/L
1 Shop
Caparol Capaplex 1 Liter
€ 29,34
1 Shop
Caparol Capadin 5 Liter Weiss
€ 33,90
1 Shop
Caparol venti 0,75l feuchtigkeitsregulierend
€ 34,21
1 Shop
Caparol seidenlatex 2,5l deckende wandfarbe, latexfarbe
€ 34,50
1 Shop
Caparol Indeko Plus 2,500 L
€ 35,99
1 Shop
Im Trend
Caparol seidenmatt buntlack holzlack
€ 38,49
1 Shop
Caparol CapaDIN 12.5 Liter White
€ 40,95
1 Shop
Im Trend
Caparol CapaMaxx Innenfarbe Matt Weiß
€ 41,31
1 Shop
Caparol Akkordspachtel SXL 25,0 kg Eimer 25 kg
€ 45,16
1 Shop
Caparol sylitol rapidgrund 111 9.99L
€ 54,68
€ 5,47/L
1 Shop
Caparol wandfarbe, deckenfarbe, gute
€ 56,02
1 Shop
Caparol Capatox 10 Liter Farblos 10L
€ 59
€ 5,90/L
1 Shop
Caparol indeko-plus innenfarbe wandfarbe deckenfarbe premium
€ 62,13
€ 12,43/L
1 Shop
Caparol optisilan tiefgrund
€ 63,51
1 Shop
Caparol rf-raumfinish wandfarbe 12,5
€ 67,55
1 Shop
Sie haben 24 von 49 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com