Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
AVA
Bezahle flexibel mit
AVA
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
AVA Edge Newsprint Schwarz
€ 149
Oder 3 Zahlungen von € 49,66
Oder € 49,66/Mon.
4 Shops
-26%
AVA Laboratorium Rosacea Repair - Rosacea Repair-regenerating serum with hesperidin 30ml
€ 5,30
€ 176,67/L
3 Shops
AVA Larisse 5D Anti-Wrinkle Cream 50ml
€ 6,50
3 Shops
AVA Acne Control Professional Anti-Blemish Point Cream 15ml
€ 6,90
€ 460,00/L
3 Shops
AVA Youth Cocktail Moisturizing Face Serum 30ml 29.6ml
€ 7,30
€ 246,87/L
3 Shops
AVA Bio Carrot Pflegendes Gesichtsserum 50 ml 50ml
€ 8,40
€ 168,00/L
3 Shops
AVA Bio Alga 2 Regenerierender Körperbalsam 200 ml 200ml
€ 8,80
€ 44,00/L
3 Shops
AVA Adaptogenic Booster Strengthening For Neck And Dekollete 30ml
€ 8,80
€ 293,33/L
3 Shops
AVA Eco Men Mattifying And Regenerating Cream 50 ml 50ml
€ 8,90
€ 178,00/L
3 Shops
AVA Ava Laboratorium Regenerierendes Lipid-Serum 50 ml 50ml
€ 9,30
€ 186,00/L
3 Shops
AVA Gesichtsserum Skin Renewal Stimulator Serum mit Jugendelixier 30ml 30ml
€ 9,50
€ 316,67/L
3 Shops
AVA Gesichtscreme Laboratory Skin Renewal Stimulator 15ml 15ml
€ 9,51
€ 634,00/L
3 Shops
AVA Gesichtswaschgel zum Waschen des Gesichts Orange 200ml
€ 9,80
€ 49,00/L
3 Shops
AVA Ava Laboratorium Anti-Aging Serum Niacinamid Schneekelp 30ml
€ 10
€ 333,33/L
3 Shops
AVA active beauty deodorant dreifach wirkend /988 50ml
€ 10
€ 200,00/L
3 Shops
AVA Feuchtigkeitsspendendes Lipid-Elixier Nährend Glättend 50ml
€ 10
€ 200,00/L
3 Shops
AVA Gesichtscreme Skin Renewal Stimulator Lifting And Smoothing Cream 50ml 50ml
€ 10,14
€ 202,80/L
3 Shops
AVA Bio Alga Gesichtsserum 30ml 29.6ml
€ 10,14
€ 342,92/L
3 Shops
AVA Laboratorium, Gesichtscreme, Ava Laboratory Quintessence Of Beautiful Skin Lifting Laser Face Lifting Serum 29.6ml
€ 10,20
€ 344,94/L
3 Shops
AVA Aloe Organic Face Serum 30Ml 30ml
€ 11,40
€ 380,00/L
3 Shops
AVA Rosacea Repair Night Cream With Hesperidin 50Ml 50ml
€ 11,50
€ 230,00/L
3 Shops
AVA Laboratorium Planeta Ziemia Krem Na Noc Skuteczna Odbudowa 50 ml 50ml
€ 12,33
€ 246,60/L
3 Shops
AVA Cosmetics Augenpflege Planet Earth Glättende Augencreme 15ml
€ 12,59
€ 839,33/L
3 Shops
AVA Laboratorium, The Quintessence Of Beautiful Skin Stop Time Anti-Wrinkle Face Serum 29.6ml
€ 13,01
€ 439,97/L
3 Shops
Sie haben 24 von 127 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com