Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Uklash
Bezahle flexibel mit
Uklash
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Uklash Eyelash Serum 3ml
€ 39
€ 13.000,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 13,00
Oder € 13,00/Mon.
3 Shops
Im Trend
Uklash Wimpernserum Sensitive-Keine Farbe
€ 39
€ 13.000,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 13,00
Oder € 13,00/Mon.
2 Shops
Im Trend
Uklash Ukbrow Eyebrow Serum 3ml
€ 39
€ 13.000,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 13,00
Oder € 13,00/Mon.
4 Shops
Uklash Complex Peptide Eyebrow Serum
€ 45
€ 15.000,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 15,00
Oder € 15,00/Mon.
3 Shops
Uklash Ukhair Hair Growth Serum 30 ml 30ml
€ 31
€ 1.033,33/L
Oder 3 Zahlungen von € 10,33
Oder € 10,33/Mon.
4 Shops
Uklash Ukhair Growth Shampoo 250ml
€ 16
€ 64,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 5,33
Oder € 5,33/Mon.
2 Shops
Uklash Ukhair Conditioner 250ml
€ 16
€ 64,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 5,33
Oder € 5,33/Mon.
2 Shops
Uklash Volume Boost Mascara
€ 16,30
2 Shops
Uklash Kleines Kit mit Haarpflege Essentials Keine Farbe
€ 21
Oder 3 Zahlungen von € 7,00
Oder € 7,00/Mon.
2 Shops
Uklash Ukhair Repair Mask 200 ml 200ml
€ 31
€ 155,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 10,33
Oder € 10,33/Mon.
2 Shops
Uklash Ukhair Hair Growth Serum 50 ml 50ml
€ 48,89
€ 977,80/L
2 Shops
Uklash Lash Separator Make-up
€ 11,80
1 Shop
Uklash Eyelash Curler Make-up -
€ 14,92
1 Shop
Uklash Lengthening Mascara 7 ml
€ 15,95
1 Shop
Uklash Ukbrow Brow Pencil Augenbrauenstift - Light
€ 16,36
1 Shop
Uklash Tubing Mascara - Black
€ 18,25
€ 91,96/kg
1 Shop
Uklash Augenbrauenstift Ukbrow Brow Pencil
€ 19,90
1 Shop
Uklash Ukhair Scalp Massager
€ 20,90
1 Shop
Uklash Uklips Lip Plumping Gloss Clear
€ 20,97
1 Shop
Uklash Brow Sculpt Clear Augenbrauengel - Brow Sculpt Clear
€ 22,90
€ 2.694,12/L
1 Shop
Uklash Hydra Gel Eye Patches Augenpflege
€ 36,90
1 Shop
Sie haben 21 von 22 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com