• Für Shopper
  • Für Händler
Back To School Deals

Entdecke großartige Preise

Wir scannen täglich Millionen von Produkten, um den aktuell niedrigsten Verkaufspreis zu ermitteln und vergleichen die Preise mit dem Durchschnitt der letzten 30 Tage.

Filtern
-

1000+ produkte

Wella Welloxon Perfect 6% 1000 ml KP Me+ 1000ml
-19%
Wella Welloxon Perfect 6% 1000 ml KP Me+ 1000ml
Permanente Haarfarbe, Duft, Ammoniakfrei
€ 7,90
€ 7,90/L
9+ Shops
Joop! Homme EdT 200ml
-17%
Joop! Homme EdT 200ml
Eau de Toilette, Herren, 200ml
€ 19,83
€ 99,15/L
9+ Shops
Nike Shox TL M - White/Metallic Silver
-28%
Nike Shox TL M - White/Metallic Silver
Laufschuh, Unisex
€ 67,99
€ 94,76
9+ Shops
Juskys Manacor Lounge-Set
-17%
Juskys Manacor Lounge-Set
Lounge-Set, Fußablage, Rückenpolster, Fußbank, Kissen
€ 349,96
€ 419,99
4 Shops
Versace Bright Crystal Absolu EdP 30ml
-13%
Versace Bright Crystal Absolu EdP 30ml
Eau de Parfum, Damen, 30ml
€ 33,59
€ 1.119,67/L
9+ Shops
adidas Junior Samba OG - Cloud White/Core Black/Gum
-22%
adidas Junior Samba OG - Cloud White/Core Black/Gum
Sneaker, Weiß, Leder
€ 54,90
€ 69,99
9+ Shops
Anua Hyaluronic Acid Hydrating Capsule Mist 100ml
-10%
Anua Hyaluronic Acid Hydrating Capsule Mist 100ml
Gesichtsspray
€ 16,18
€ 161,80/L
9+ Shops
Panasonic ES-EY30
-22%
Panasonic ES-EY30
Epilierer, Akkulaufzeit: 30min, 60 Anzahl Pinzetten, Nass & trocken
€ 65,04
€ 83,17
7 Shops
Bosch GBA 18V 5.0 Ah M-C Professional
-11%
Bosch GBA 18V 5.0 Ah M-C Professional
Werkzeugbatterie, Li-Ion
€ 47,01
€ 52,98
9+ Shops
GTA 6 - Grand Theft Auto VI (XBSX)
-21%
GTA 6 - Grand Theft Auto VI (XBSX)
Einzelspieler-Modus, Genre: Abenteuer, Action
€ 61,49
€ 78
3 Shops
Nike Elemental Sports Backpack - Black/White
-11%
Nike Elemental Sports Backpack - Black/White
Rucksack, 21L, Polyester
€ 27,99
€ 31,50
9+ Shops
Makita Adventskalender 2026
-13%
Makita Adventskalender 2026
€ 96,87
€ 110,90
9+ Shops
Nike Dunk Low Retro M - White/Black
-13%
Nike Dunk Low Retro M - White/Black
Sneaker, Unisex
€ 52,49
€ 59,99
9+ Shops
Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum Nachfüllbar 80 ml 80ml
-10%
Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum Nachfüllbar 80 ml 80ml
Eau de Parfum, Damen, Unisex, 80ml
€ 69,93
€ 874,13/L
9+ Shops
Apple iPhone 15, 128GB Blue
-29%
Apple iPhone 15, 128GB Blue
iOS
€ 454,17
€ 643,30
8 Shops
Blomus Farol Tischlampe 33.7cm
-23%
Blomus Farol Tischlampe 33.7cm
Tischlampe, Dimmbar, Integrierter Ein-/Ausschalter, Batteriebetrieben, LED-Beleuchtung, Schwarz, Weiß, Grau, Aluminium, Beige, Metall, Aluminium, IP-Schutzart: IP54, IP44
€ 95,90
€ 124,90
6 Shops
On Cloud 6 Waterproof - Black
-12%
On Cloud 6 Waterproof - Black
Laufschuh Gelände, Unisex
€ 112,95
€ 129
9+ Shops
Celimax The VitA A Retinol Shot Serum 30ml 30ml
-16%
Celimax The VitA A Retinol Shot Serum 30ml 30ml
Nachtserum, Tagesserum, Dermatologisch getestet, Retinol, Vitamin E, Vitamin A, Vitamine, Peptide
€ 11,71
€ 390,33/L
9+ Shops
Prada Paradoxe EdP 90ml
-12%
Prada Paradoxe EdP 90ml
Eau de Parfum, Damen, 90ml
€ 50,90
€ 565,56/L
9+ Shops
Chanel Bleu De Chanel EdP 100ml
-14%
Chanel Bleu De Chanel EdP 100ml
Eau de Parfum, Herren, 100ml
€ 59,99
€ 599,90/L
5 Shops
Nike Everyday Cushioned Training Crew Socks 6-pack - White/Black
-11%
Nike Everyday Cushioned Training Crew Socks 6-pack - White/Black
Socke, Sportstrumpf/Trainingsstrumpf, Einfarbig, Material: Elastan/Lycra/Spandex, Baumwolle, Polyester, Nylon, Atmungsaktiv, Stretchgewebe
€ 15,07
€ 16,99
9+ Shops
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 50 ml 50ml
-11%
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette 50 ml 50ml
Eau de Toilette, Damen, 50ml
€ 29,83
€ 596,60/L
9+ Shops
PS4 EA Sports FC 27
-23%
PS4 EA Sports FC 27
:
€ 74,99
€ 97,99
2 Shops
Rabanne 1 Million Parfum 100ml
-11%
Rabanne 1 Million Parfum 100ml
Parfum, Herren, 100ml
€ 56,21
€ 562,10/L
9+ Shops
Head Racket Coello Pro 2026 Padel Silber 375 Gr
-12%
Head Racket Coello Pro 2026 Padel Silber 375 Gr
Padelschläger
€ 198
€ 226,01
6 Shops