Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Ciaté
Bezahle flexibel mit
Ciaté
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Ciaté Lip Chalk Matte Lip Crayon #02 Berry Go Round
4,55 €
5 Shops
Ciaté Lip Chalk Matte Lip Crayon #05 Instaglam
4,55 €
5 Shops
Ciaté Corrupted Neon Megaphone
5,35 €
5 Shops
Ciaté Lash Chalk Lash-Tip Mascara #2 Giggle
2,60 €
421,43 €/L
4 Shops
Ciaté Eye Chalk Eye Pencil #4 Dot-to-Dot
3,25 €
4 Shops
-11%
Ciaté Lip Chalk Matte Lip Crayon #01 With Love
7,90 €
8,90 €
3 Shops
Ciaté The Paint Pot Nail Polish Helter-Skelter 13.5ml
10,89 €
806,67 €/L
3 Shops
Ciaté Feathered Manicure Ruffle My Fea
19,97 €
3 Shops
Ciaté The Paint Pot Nail Polish London Baby 13.5ml
6,90 €
511,11 €/L
2 Shops
Ciaté Ciaté Mini Meet Me In Mayfair Nail Polish 5ml
8,45 €
1.690,00 €/L
2 Shops
Ciaté Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 153N Sable
8,49 €
169,80 €/L
2 Shops
Ciaté Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 149Y Mink
8,49 €
169,80 €/L
2 Shops
Ciaté Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 146Y Nutmeg
8,49 €
169,80 €/L
2 Shops
Ciaté Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 137N Pebble
8,49 €
169,80 €/L
2 Shops
Ciaté Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 160P Chestnut
8,49 €
169,80 €/L
2 Shops
Ciaté Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 157Y Walnut
8,49 €
169,80 €/L
2 Shops
Ciaté Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 130Y Maple
8,49 €
169,80 €/L
2 Shops
Ciaté Extraordinary Radiant Buildable Liquid Foundation 143N Pecan
8,49 €
169,80 €/L
2 Shops
Ciaté Ciaté Mini Studs Stylish Nail Polish 5ml
9,46 €
1.892,00 €/L
2 Shops
Ciaté Ciaté Mini Caviar Dawn Till Dusk Nail Polish 5ml
11,85 €
2.370,00 €/L
2 Shops
Ciaté ARMEGLNP1 0.46 Mega Glitz Nail Polish Assorted Color
20,90 €
2 Shops
Ciaté The Paint Pot Nail Polish Loop The Loop 13.5ml 1 Stk
4,42 €
327,41 €/L
1 Shop
Ciaté Corrupted Neon Manicure Club Tropicana Gift Set 3 Stk
5,59 €
1 Shop
Ciaté The Paint Pot Jewel 13.5ml
5,90 €
437,04 €/L
1 Shop
Sie haben 24 von 35 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com