Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Caparol
Bezahle flexibel mit
CAPAROL
Caparol
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Caparol pu-satin seidenmatt
26,50 €
Oder 3 Zahlungen von 8,83 €
Oder 8,83 €/Mon.
¹
4 Shops
Im Trend
Caparol haftprimer 2.5L
61 €
24,40 €/L
4 Shops
Caparol haftprimer
21,99 €
Oder 3 Zahlungen von 7,33 €
Oder 7,33 €/Mon.
¹
3 Shops
Caparol haftprimer 0.75L
29,97 €
39,96 €/L
3 Shops
Caparol pu-satin 375ml
23,49 €
3 Shops
Caparol pu-vorlack 0.75L
30 €
40,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 10,00 €
Oder 10,00 €/Mon.
¹
3 Shops
Caparol Caparol capalac aqua multiprimer 0.75L
34,42 €
45,89 €/L
Oder 3 Zahlungen von 11,47 €
Oder 11,47 €/Mon.
¹
3 Shops
Caparol seidenmatt buntlack holzlack
38,49 €
Oder 3 Zahlungen von 12,83 €
Oder 12,83 €/Mon.
¹
3 Shops
Caparol bio innenfarbe silikatfarbe antischimmelfarbe
56 €
3 Shops
Caparol hochglanz innen- & außenfarbe baufarbe
96,99 €
3 Shops
Im Trend
Caparol siliconharz-innenfarbe
122,02 €
3 Shops
Im Trend
Caparol holz
85 €
Oder 3 Zahlungen von 28,33 €
Oder 28,33 €/Mon.
¹
2 Shops
Caparol Capalac Lackspachtel 250g Weiß
18,99 €
Oder 3 Zahlungen von 6,33 €
Oder 6,33 €/Mon.
¹
2 Shops
Caparol Heizkörperlack 0.75L
27,10 €
36,13 €/L
2 Shops
Caparol Capawood Wetterschutzfarbe NQG 0.7 LTR Holzfarbe Holzfarbe
29,89 €
2 Shops
Caparol Capalac Vorlack
32,85 €
2 Shops
Caparol dickschichtlack
32,99 €
2 Shops
Caparol seidenlatex 2,5l deckende wandfarbe, latexfarbe
34,50 €
2 Shops
Caparol heizkörper-lack
34,77 €
Oder 3 Zahlungen von 11,59 €
Oder 11,59 €/Mon.
¹
2 Shops
Caparol Capalac Kunstharz-Klarlack Seidenmatt 750 ml
34,99 €
Oder 3 Zahlungen von 11,66 €
Oder 11,66 €/Mon.
¹
2 Shops
Caparol pu-gloss
35,45 €
Oder 3 Zahlungen von 11,81 €
Oder 11,81 €/Mon.
¹
2 Shops
Caparol venti 0,75l feuchtigkeitsregulierend
36,19 €
2 Shops
Caparol Akkordspachtel SXL 25,0 kg Eimer 25 kg
39,99 €
2 Shops
Caparol Capalac PU-Härter 500ml Oder 1 Liter 0.5L
44,96 €
89,92 €/L
2 Shops
Sie haben 24 von 129 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com