Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Rondo
Bezahle flexibel mit
RONDO
Rondo
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Rondo Vitaform Pflegende Frisiercreme 100ml
3,64 €
36,40 €/L
5 Shops
Im Trend
Rondo Hair Tip Fluid 50ml
8,90 €
178,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 2,96 €
Oder 2,96 €/Mon.
¹
4 Shops
Rondo Balance 2-Phasen-Kur Leave-in-Conditioner 200 ml 200ml
7,89 €
39,45 €/L
3 Shops
Rondo Auflage
25 €
3 Shops
Rondo Auflage
25 €
3 Shops
Rondo Auflage
35 €
3 Shops
Rondo Auflage Gartenbank
59 €
3 Shops
Rondo Auflage
69 €
3 Shops
Rondo Auflage Gartenbank
89 €
3 Shops
Rondo Auflage Für "Sassa" 180 cm, Bezug Aus Polyester, Blau Gartenbank
94,20 €
3 Shops
Rondo Auflage für Sonnenliege "Sassa" 220 x 54 x 6 cm
129 €
3 Shops
Rondo Gartensessel 'Berrissimo'
258,34 €
3 Shops
Rondo Gartensessel 'Solano' natur/silber
288,21 €
3 Shops
Im Trend
Rondo Calea Gartenessstuhl
348,06 €
3 Shops
Rondo Gartensessel 'Manja'
471,92 €
3 Shops
Rondo "Cansa" 131 Gartenbank
471,94 €
3 Shops
Rondo Gartentisch "Berrissimo"
477,05 €
3 Shops
Rondo Gartentisch 'Manja'
529 €
3 Shops
Rondo Gartentisch "Berrissimo" 150
570,44 €
3 Shops
Rondo Gartentisch "Berrissimo" 200
668,68 €
3 Shops
Rondo Ruut AL 1 Gen 2 2024 SRAM Apex Gurpil DPX
1.170 €
1 Shop
-40%
Rondo Fixierung Dauerwelle Portion 80 ml 80ml
3,90 €
48,75 €/L
2 Shops
Rondo Wood Briquettes 6kg
4,99 €
Oder 3 Zahlungen von 1,66 €
Oder 1,66 €/Mon.
¹
2 Shops
Rondo Magic Color Expression - Blauschwarz 20ml
5,25 €
262,50 €/L
2 Shops
Sie haben 24 von 156 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com