Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Innisfree
Bezahle flexibel mit
Innisfree
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Innisfree Daily UV Defense Mineral Sunscreen SPF 50 50ml 50ml
18,86 €
377,20 €/L
6 Shops
Innisfree Green Tea Seed Hyaluronic Cream 50ml
14,04 €
280,80 €/L
9+ Shops
Innisfree Green Tea Enzyme Vitamin C Brightening Serum 30ml
18,96 €
632,00 €/L
7 Shops
-20%
Innisfree Green Tea Ceramide Milk 160ml
16,56 €
103,50 €/L
5 Shops
Innisfree Super Volcanic Pore Clay Mask 100ml
9,39 €
93,90 €/L
8 Shops
-20%
Innisfree Klärender Reinigungsschaum Mit Vulkangestein Und Bha 150 Ml 150ml
11,87 €
79,13 €/L
7 Shops
Innisfree Retinol Cica Barrier Defense Cream 50 ml 50ml
18,38 €
367,60 €/L
7 Shops
Innisfree Green Tea Seed Hyaluronic Serum 50ml
21,30 €
426,00 €/L
7 Shops
-20%
Innisfree Gesichtsreinigungsschaum Mit Grüntee Aminosäuren 150 ml
11,87 €
79,13 €/L
6 Shops
-20%
Innisfree Reinigungsöl Mit Grüntee Und Aminosäure 150 ml 150ml
19,78 €
131,87 €/L
6 Shops
-18%
Innisfree Gel-creme Mit Jeju-kirschblüten 50 ml
23 €
27,99 €
6 Shops
Innisfree No-Sebum Mineral Powder 5 g
4,39 €
6 Shops
Innisfree Volcanic Swirl Pore Mask 100 ml
21,95 €
5 Shops
-20%
Innisfree Green Tea Enzyme Vitamin C Brightening Toner Pads 170 ml 170ml
23 €
28,75 €
5 Shops
-18%
Innisfree Serum Mit Retinol Und Salicylsäure 30 ml
30,36 €
36,95 €
5 Shops
-17%
Innisfree No Sebum Mineral Powder 5g
8,19 €
9,90 €
4 Shops
Innisfree Green Tea Amino Hydrating Cleansing Foam 150g instock
9,16 €
5 Shops
-20%
Innisfree Aloe Energy Mask Koreanische Tuchmaske 22ml
3,68 €
167,27 €/L
4 Shops
Im Trend
Innisfree Täglicher Sonnenschutz Spf 50 Pa++++ 50 ml 50ml
24 €
499,00 €/L
4 Shops
-20%
Innisfree Granatapfel Energiemaske Koreanische Tuchmaske 22ml
3,68 €
167,27 €/L
3 Shops
Innisfree No-Sebum AC Powder 5g Weiss
6,87 €
3 Shops
Im Trend
Innisfree Green Tea Seed Hyaluronic Lotion 170ml
13,97 €
3 Shops
-20%
Innisfree Hyaluronserum mit Grünteesamen 80 ml 80ml
23 €
287,50 €/L
3 Shops
Innisfree Cherry Blossom Glow Jelly Cream 2023 Renewal 50ml
11,35 €
227,00 €/L
4 Shops
Sie haben 24 von 176 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com