*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für LG 27ART10 beträgt derzeit 814,99 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 5 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | LG 27ART10 |
| Hersteller | LG |
Spezifikationen | |
| Einführungsjahr | 2023, 2024 |
| Betriebssystem | webOS, Windows |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Farbe | Silber, Aluminium, Mehrfarbig, Beige, Schwarz, Weiß |
| Energieeffizienzklasse | D |
Bild | |
| ALLGEMEINES | Ja |
| Hintergrundbeleuchtung, LED | Ja |
| WCG | Nein |
| Lokales Dimmen | Nein |
| HDR | Ja |
| 3D | Nein |
| Panel-Typ | OLED, LCD |
| HDR-Typ | HLG |
| Randbeleuchtung LED | Nein |
Anschlüsse | |
| MHL | Nein |
| Anschlüsse | USB-A, Optisch S/PDIF, HDMI |
| HDMI-Version | 2.1 |
| CEC | Ja |
Funktionen | |
|---|---|
| Sprachsteuerung | Ja |
| ARC | eARC |
| Sprachassistent | Amazon Alexa, LG ThinQ, Google Assistant |
| Smart TV | Ja |
| Ambilight | Nein |
Abschirmung | |
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 (Full HD), 2560 x 1440, 3840x2160 (4K Ultra HD) |
Design | |
| Bildschirmform | Flach |
Stromverbrauch | |
| Energieverbrauch (Standby) | 0.5 W |
Ton | |
| Raumklangformate | Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Lautsprechertyp | Stereo |
Tuner | |
| Digital Tuner | DVB-T2 |
Kabellos | |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA-Maße | 600 x 400 mm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-01-06 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431