
Unterbauventilator, Wandabzugshaube
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Balay 3BT263MB 60 cm, Weiß beträgt derzeit 128,99 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 2 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Balay 3BT263MB 60 cm, Weiß |
| Hersteller | Balay |
Spezifikationen | |
| Produkttyp | Unterbauventilator, Wandabzugshaube |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
| Geräuschpegel | 68 dB |
| Eigenschaften | Wiederverwendbarer Filter, Beleuchtung |
| Kapazität m3/h | 360 |
| Geschwindigkeit | 3 |
| Interner Motor | Ja |
Leistung | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | D |
| Motorleistung | 140 W |
Energiequelle | |
| Spannung | 240.0 V |
Maße | |
| Breite | 60.0 cm |
| Breitenstandard | 60 cm |
| Anschlussdurchmesser | 120.0 mm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2019-04-30 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431