
Intel Celeron, 4 GB RAM
Probiere flexible Zahlungen mit
Alle Preise werden ohne Versandkosten angezeigt. Derzeit gibt es keine aktuellen Shops, die ASUS Mini PC PN41 BC031ZVS1 90MS0271-M001V0 verkaufen. Die angezeigten Daten sind historische Preise.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | ASUS Mini PC PN41 BC031ZVS1 90MS0271-M001V0 |
| Hersteller | ASUS |
Spezifikationen | |
| Windows-Version | Windows 11 S, Windows 11 Pro |
| Typ | Kompakt |
| Optische Einheit | Nein |
| Betriebssystem | Windows |
Anschlüsse | |
| Anzahl VGA | 1 Stk. |
| Anzahl DisplayPort | 1 Stk. |
| Anzahl USB-C | 3 Stk. |
| Anschlüsse | USB-C, 3.5 mm Jack, HDMI, RJ45 (LAN), USB-A, DisplayPort, VGA |
| Anzahl USB-A | 4 Stk. |
| Anzahl HDMI | 1 Stk. |
| Anzahl RJ45 (LAN) | 1 Stk. |
| Speicherkartenleser | Ja, Nein |
Abschirmung | |
| Touchscreen | Nein |
| Bildschirm | Ja, Nein |
Speicher | |
| SSD-Größe | 128 GB |
| Anzahl Slots (insgesamt) | 1 |
| Festplatte | SSD |
Informationen zur Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifizierungen von Drittanbietern | Energy Star |
Speicherung | |
|---|---|
| RAM | 4 GB |
| Anzahl Slots (insgesamt) | 2 |
| Speichertyp | DDR4 |
Prozessor | |
| Prozessormodell | N4500 |
| Prozessorkerne | 2 |
| Prozessormodell | N4500 |
| Prozessor | Intel Celeron |
| Prozessorgeschwindigkeit | 1.1 GHz |
Stromversorgung | |
| Netzteil | 65 W |
Ton | |
| Soundkarte | Nein, Ja |
Kabellos | |
| WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
Maße | |
| Breite | 11.5 cm |
| Tiefe | 11.5 cm |
| Höhe | 4.9 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2022-09-20 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431