*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Reflexion SB100 Soundbar beträgt derzeit 39,95 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 6 anderen Shops.
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Reflexion SB100 Soundbar |
| Hersteller | Reflexion |
| Typ | Soundbars |
Typ | |
| Subwoofer | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz |
Bild | |
| 3D | Nein |
Funktionen | |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Automatische Klangkalibrierung | Nein |
| Multiroom | Nein |
| (ARC) Audio Return Channel | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| DSP | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| App-Steuerung | Nein |
Anschlüsse | |
|---|---|
| HDMI-Passthrough | Nein |
| Anschlüsse | 3.5 mm Jack |
Watt | |
| Watt gesamt (Soundbar) | 48.0 W |
Frequenzbereich | |
| Frequenzbereich (max) | 18000.0 Hz |
| Frequenzbereich (min) | 80.0 Hz |
Kabellos | |
| WLAN | Nein |
Ton | |
| Kanaltrennung | 2.0 |
Maße | |
| Breite (Soundbar) | 40.0 cm |
| Höhe (Soundbar) | 5.5 cm |
| Gewicht (Soundbar) | 0.45 kg |
| Tiefe (Soundbar) | 6.0 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2021-11-16 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431