
Es ist eine gute Zeit zum Kaufen! Die Preise liegen derzeit 34 € unter dem Durchschnitt.
Probiere flexible Zahlungen mit


*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Logitech G G535 Lightspeed Black beträgt derzeit 43,49 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 21 anderen Shops.
Ein Gaming-Headset, das perfekt für deine Gaming-Bedürfnisse ist. Es lässt sich einfach verbinden und der Akku hält bis zu 33 Stunden. Setze dieses Headset auf und begebe dich mit deinen Freunden auf ein Abenteuer!
Du wirst dieses Modell nicht allzu oft aufladen müssen, da es eine lange Akkulaufzeit von 33 Stunden hat. Diese Kopfhörer haben ein On-Ear-Design, wodurch sie leichter und kompakter sind als die meisten Over-Ear-Modelle.
Mit einem Gewicht von 236 Gramm zählen sie zwar nicht zu den leichtesten Kopfhörern auf dem Markt, aber dafür sind sie robust und solide. Die niedrigere Impedanz (Widerstand) bedeutet, dass diese Kopfhörer an dein Handy oder andere tragbare Geräte angeschlossen werden können, ohne dass ein Verstärker erforderlich ist.
Das ist ein beliebtes Produkt und der derzeit niedrigste Preis liegt bei 43.49 €. Es verfügt über zahlreiche integrierte Funktionen, die es zu einem sehr nützlichen Modell machen. Erlebe ein völlig neues Gamingerlebnis mit diesem fantastischen Headset von Logitech.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Logitech G G535 Lightspeed Black |
| Hersteller | Logitech G |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | On-Ear |
| Gaming-Headset | Ja |
Spezifikationen | |
| Farbe | Violett, Schwarz |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 36.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 40.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 87.5 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 33.0 Std |
Maße | |
| Gewicht | 236.0 g |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2022-06-10 |
Funktionen | |
|---|---|
| Konsole | Playstation 5, Playstation 4 |
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Volumen |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| Reichweite kabellos | 12.0 m |
| Multipoint | Ja |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431