*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für JBL JR310 Red beträgt derzeit 22,99 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 4 anderen Shops.
Die JBL Jr310 von JBL sind eine gute Wahl für alle, die ein großartiges Klangerlebnis suchen. Sie werden mit einem Kabel verbunden, um die bestmögliche Audioqualität zu gewährleisten und sie verfügen über ein eingebautes Mikrofon, damit du Freisprechanrufe führen kannst.
Dieses Modell verfügt nicht über integrierte Tasten zum Einstellen der Lautstärke. Dies ist jedoch leicht über deinen Computer oder dein Handy möglich. Mit richtig guten Kopfhörern macht das Training gleich viel mehr Spaß.
Da diese Kopfhörer ein eingebautes Mikrofon haben, kannst du sie auch zum Telefonieren verwenden. Diese Kopfhörer haben ein On-Ear-Design, wodurch sie leichter und kompakter sind als die meisten Over-Ear-Modelle.
Das ist ein beliebtes Produkt und der derzeit niedrigste Preis liegt bei 22.99 €. Es hat einen hohen Bewertungsdurchschnitt von 4.5 von 5, was bedeutet, dass andere Käufer sehr zufrieden mit dem Produkt waren. Diese Kopfhörer bieten dir ein völlig neues Klangerlebnis.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | JBL JR310 Red |
| Hersteller | JBL |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | On-Ear |
| Gaming-Headset | Nein |
Spezifikationen | |
| Farbe | Rot |
| Herstellerfarbe | Red |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 32.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 80.0 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Design | |
| Passend für | Kinder |
| Konstruktion & Elemente | Dynamisch |
Maße | |
| Gewicht | 105.0 g |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Ja |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Nein |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Kabellos | Nein |
| Abnehmbares Kabel | Nein |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| NFC | Nein |
| WLAN | Nein |
| Multipoint | Nein |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2020-11-03 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431