Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Théa
Paiements flexibles avec
Théa
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Blephagel 30g New Preservative Free Sterile Gel
11,98 €
Ou 3 paiements de 3,99 €
Ou 3,99 €/mois
8 magasins
Théa Théa Nutrof Total 180 Capsules 180 pcs
57,95 €
Ou 3 paiements de 19,31 €
Ou 19,31 €/mois
4 magasins
Théa Blephasol Lotion Micellaire 100ml
12,73 €
127,30 €/L
Ou 3 paiements de 4,24 €
Ou 4,24 €/mois
7 magasins
Théa Capsules Nutrof Omega 90 Capsules 90 pcs
68 €
Ou 3 paiements de 22,66 €
Ou 22,66 €/mois
2 magasins
Théa Blephaclean Compresses Stériles pour l'Hygiène des Paupières 20 Unités
12,03 €
Ou 3 paiements de 4,01 €
Ou 4,01 €/mois
2 magasins
Théa Lephanet Eyelid Eyelash Hygiene 30+12 Sterile Wipes
12,49 €
Ou 3 paiements de 4,16 €
Ou 4,16 €/mois
2 magasins
Théa Blephasol Daily Eyelid Cleansing 100ml
15,20 €
152,00 €/L
Ou 3 paiements de 5,06 €
Ou 5,06 €/mois
2 magasins
Théa Duo: 100ml & 100 cotton pads Blepharitis
17,41 €
Ou 3 paiements de 5,80 €
Ou 5,80 €/mois
2 magasins
Theawash Boite 10x5 ml Unidoses 5 ml
2,59 €
Ou 3 paiements de 0,86 €
Ou 0,86 €/mois
1 magasin
Théa Lephanet Lingettes Stériles 12 Pcs
6,83 €
Ou 3 paiements de 2,27 €
Ou 2,27 €/mois
1 magasin
-36%
Blephaclean
13,90 €
21,59 €
Ou 3 paiements de 4,63 €
Ou 4,63 €/mois
1 magasin
Théa Blephaclean Sterile Kompressen 20 St
14,29 €
Ou 3 paiements de 4,76 €
Ou 4,76 €/mois
1 magasin
Théa Blephasol Duo 100 Lotion + 100 Cleaning Pads
14,50 €
Ou 3 paiements de 4,83 €
Ou 4,83 €/mois
1 magasin
Théa Thealoz Duo Gel 30 x 0.4g 30ml
18,60 €
620,00 €/L
Ou 3 paiements de 6,20 €
Ou 6,20 €/mois
1 magasin
Théa Théa-Blephaclean 20 Compresses Stériles
19,99 €
Ou 3 paiements de 6,66 €
Ou 6,66 €/mois
1 magasin
Théa Blephaderm Creme de Soin pour Yeux 40ml 40ml
22,79 €
569,75 €/L
Ou 3 paiements de 7,59 €
Ou 7,59 €/mois
1 magasin
Théa Crème Paupières Yeux 40 ml 40ml
23,10 €
577,50 €/L
Ou 3 paiements de 7,70 €
Ou 7,70 €/mois
1 magasin
Théa Resvega Gélules Comme Contribution Cellulaire Oxydative 60 60 pcs
26,24 €
Ou 3 paiements de 8,74 €
Ou 8,74 €/mois
1 magasin
Théa Gélules Comme Contribution Protection Cellulaire 60 Gélules
29,60 €
Ou 3 paiements de 9,86 €
Ou 9,86 €/mois
1 magasin
Théa hyabak Augentropfen 30 ml
51,66 €
1 722,00 €/L
Ou 3 paiements de 17,22 €
Ou 17,22 €/mois
1 magasin
Théa Thealoz Duo Gel 30 x 0.4 g
12,46 €
Ou 3 paiements de 4,15 €
Ou 4,15 €/mois
1 magasin
Zaditen ophtha sine 0..., 50
31,62 €
Ou 3 paiements de 10,54 €
Ou 10,54 €/mois
1 magasin
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com