Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
AVA
Paiements flexibles avec
AVA
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
AVA Chaussure Edge Noir
149 €
Ou 3 paiements de 49,66 €
Ou 49,66 €/mois
4 magasins
AVA VNA5335D Condenseur De Clim VNA5335D
50,23 €
Ou 3 paiements de 16,74 €
Ou 16,74 €/mois
3 magasins
AVA Condenseur Climatisation AVA COOLING IS5031D
108,16 €
Ou 3 paiements de 36,05 €
Ou 36,05 €/mois
3 magasins
AVA Zoty Kolagen Sérum Anti-âge 30 ml 29.6ml
12,80 €
432,87 €/L
Ou 3 paiements de 4,26 €
Ou 4,26 €/mois
3 magasins
AVA Laboratorium Glacier Gold Active Crème 50ml 50ml
19 €
380,00 €/L
Ou 3 paiements de 6,33 €
Ou 6,33 €/mois
3 magasins
AVA Laboratorium Rosacea Repair - Rosacea Repair-regenerating serum with hesperidin 30ml
5,30 €
176,67 €/L
Ou 3 paiements de 1,76 €
Ou 1,76 €/mois
2 magasins
AVA 5D K 50+ Crème au Rétinol 50 ml
6,38 €
Ou 3 paiements de 2,12 €
Ou 2,12 €/mois
2 magasins
-33%
AVA Stimulateur de Renouvellement Peau Crème Yeux 15 ml 15ml
6,90 €
460,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,30 €
Ou 2,30 €/mois
2 magasins
AVA Acne Control Professional Anti-Blemish Point Cream 15ml
6,90 €
460,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,30 €
Ou 2,30 €/mois
2 magasins
AVA Youth Cocktail Hydro Boost Sérum Pour Le Visage 30 ml 29.6ml
7,30 €
246,87 €/L
Ou 3 paiements de 2,43 €
Ou 2,43 €/mois
2 magasins
AVA AVA Bio Carotene Crème Réparatrice 50 ml 50ml
8 €
160,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,66 €
Ou 2,66 €/mois
2 magasins
AVA Bio Carotta Sérum Visage Nourrissant 50 ml 50ml
8,40 €
168,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,80 €
Ou 2,80 €/mois
2 magasins
AVA Rosacea Repair Krem Naprawczy Z Hesperydyną Aktywny Nocą 50 ml 50ml
8,71 €
174,20 €/L
Ou 3 paiements de 2,90 €
Ou 2,90 €/mois
2 magasins
AVA Laboratorium Bio Alga Lotion Corporelle Régénérante 200 ml 200ml
8,80 €
44,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,93 €
Ou 2,93 €/mois
2 magasins
AVA Adaptogenic Antioxidant Booster 30 ml 30ml
8,80 €
293,33 €/L
Ou 3 paiements de 2,93 €
Ou 2,93 €/mois
2 magasins
AVA Eco Men Crème Régénérante et Matifiante 50 ml 50ml
8,90 €
178,00 €/L
Ou 3 paiements de 2,96 €
Ou 2,96 €/mois
2 magasins
AVA Booster Lipidique Hydratant 30 ml 30ml
9,10 €
303,33 €/L
Ou 3 paiements de 3,03 €
Ou 3,03 €/mois
2 magasins
-12%
AVA Laboratorium Active Beauty Cream Deodorante 50ml 50ml
9,28 €
185,60 €/L
Ou 3 paiements de 3,09 €
Ou 3,09 €/mois
2 magasins
AVA Eco Men Gel Nettoyant Visage 6in1 200ml 200ml
9,30 €
46,50 €/L
Ou 3 paiements de 3,10 €
Ou 3,10 €/mois
2 magasins
AVA Hydrating Lipids Elixir Restoration 50 ml 50ml
9,30 €
186,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,10 €
Ou 3,10 €/mois
2 magasins
AVA Ava Mustela Émulsion Anti-Rides 50 ml 50ml
9,70 €
194,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,23 €
Ou 3,23 €/mois
2 magasins
AVA C+ Strategy Pro-Intensive Nourishing Night Cream 50 ml 50ml
9,70 €
194,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,23 €
Ou 3,23 €/mois
2 magasins
AVA Cleansing Line Gel Nettoyant 200 ml 200ml
9,80 €
49,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,26 €
Ou 3,26 €/mois
2 magasins
AVA Skin Lifting Laser Facial Serum 30 ml 29.6ml
9,92 €
335,48 €/L
Ou 3 paiements de 3,30 €
Ou 3,30 €/mois
2 magasins
Vous avez vu 24 sur 251 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com