Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Innisfree
Paiements flexibles avec
Innisfree
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Tendance
Innisfree Crème Solaire Quotidienne Minérale 50 ml 50ml
23,58 €
471,60 €/L
Ou 3 paiements de 7,86 €
Ou 7,86 €/mois
6 magasins
Tendance
Innisfree Green Tea Seed Hyaluronic Cream 50ml
14,48 €
289,60 €/L
Ou 3 paiements de 4,82 €
Ou 4,82 €/mois
8 magasins
Innisfree Green Tea Ceramide Milk 160ml
20,70 €
131,25 €/L
Ou 3 paiements de 6,90 €
Ou 6,90 €/mois
5 magasins
Tendance
Innisfree No-Sebum Mineral Powder 5g
4,78 €
Ou 3 paiements de 1,59 €
Ou 1,59 €/mois
5 magasins
Innisfree Super Volcanic Pore Clay Mask 100ml
9,39 €
93,90 €/L
Ou 3 paiements de 3,13 €
Ou 3,13 €/mois
7 magasins
Innisfree Green Tea Amino Acid Cleansing Foam 150g
14,84 €
98,93 €/L
Ou 3 paiements de 4,94 €
Ou 4,94 €/mois
7 magasins
Innisfree Retinol Cica Barrier Defense Cream 50 ml 50ml
16,57 €
331,40 €/L
Ou 3 paiements de 5,52 €
Ou 5,52 €/mois
7 magasins
Innisfree Volcanic Pore Cleansing Foam 150 ml 150ml
14,84 €
98,93 €/L
Ou 3 paiements de 4,94 €
Ou 4,94 €/mois
6 magasins
Innisfree Green Tea Enzyme Vitamin C Brightening Serum 30ml
18,81 €
627,00 €/L
Ou 3 paiements de 6,27 €
Ou 6,27 €/mois
6 magasins
Tendance
Innisfree Green Tea Amino Acid Cleansing Oil 150ml 150ml
24,73 €
164,87 €/L
Ou 3 paiements de 8,24 €
Ou 8,24 €/mois
6 magasins
Tendance
Innisfree Cherry Blossom Glow Jelly Cream 50 ml
27,99 €
Ou 3 paiements de 9,33 €
Ou 9,33 €/mois
6 magasins
Innisfree Green Tea Enzyme Vitamin C Brightening Toner Pads 60 Pads 170ml
28,75 €
Ou 3 paiements de 9,58 €
Ou 9,58 €/mois
5 magasins
Innisfree Sérum Doux au Rétinol et Acide Salicylique
37,95 €
Ou 3 paiements de 12,65 €
Ou 12,65 €/mois
5 magasins
Tendance
Innisfree Volcanic Swirl Pore Mask 100 ml
22,99 €
Ou 3 paiements de 7,66 €
Ou 7,66 €/mois
4 magasins
Innisfree Green Tea Hyaluronic Hydrating Sun Serum Spf50 50ml
24,99 €
499,80 €/L
Ou 3 paiements de 8,33 €
Ou 8,33 €/mois
4 magasins
Innisfree Poudre AC sans sébum 5g
6,87 €
Ou 3 paiements de 2,29 €
Ou 2,29 €/mois
4 magasins
Tendance
Innisfree No Sebum Mineral Powder
9,90 €
Ou 3 paiements de 3,30 €
Ou 3,30 €/mois
4 magasins
Innisfree Sérum Hyaluronique Aux Graines De Thé Vert 80 ml Blanc 50ml
21,30 €
426,00 €/L
Ou 3 paiements de 7,10 €
Ou 7,10 €/mois
4 magasins
Innisfree Lotion Hyaluronique au Thé Vert 170 ml Blanc
14,62 €
Ou 3 paiements de 4,87 €
Ou 4,87 €/mois
3 magasins
Innisfree Masque Nerg Tique La Grenade 22ml
4,60 €
209,09 €/L
Ou 3 paiements de 1,53 €
Ou 1,53 €/mois
3 magasins
Innisfree Masque Nerg Tique L'aloe Vera 22ml
4,60 €
209,09 €/L
Ou 3 paiements de 1,53 €
Ou 1,53 €/mois
3 magasins
Innisfree Hydrating Cleansing Foam 150 g
9,19 €
Ou 3 paiements de 3,06 €
Ou 3,06 €/mois
3 magasins
Innisfree Cherry Blossom Glow Jelly Cream 50ml
10,80 €
216,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,60 €
Ou 3,60 €/mois
3 magasins
Innisfree Green Tea Mighty Minis Set
23 €
Ou 3 paiements de 7,66 €
Ou 7,66 €/mois
3 magasins
Vous avez vu 24 sur 254 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com