Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Tatcha
Paiements flexibles avec
TATCHA
Tatcha
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
Tatcha The Dewy Skin Cream Soin Hydratant Repulpant Riche 14.8ml
26 €
1 757,94 €/L
Ou 3 paiements de 8,66 €
Ou 8,66 €/mois
1 magasin
Tatcha The Brightening Serum 30ml
127 €
4 233,33 €/L
Ou 3 paiements de 42,33 €
Ou 42,33 €/mois
2 magasins
Tatcha Crème Nettoyante Douce Format Voyage 50ml
21 €
420,00 €/L
Ou 3 paiements de 7,00 €
Ou 7,00 €/mois
1 magasin
Tatcha Gel Nettoyant Clarifiant Quotidien Format 50ml
21 €
420,00 €/L
Ou 3 paiements de 7,00 €
Ou 7,00 €/mois
1 magasin
Tatcha Luminous Dewy Skin Mist Brume Lumineuse Rafraîchissante 12ml
25 €
2 083,33 €/L
Ou 3 paiements de 8,33 €
Ou 8,33 €/mois
1 magasin
Tatcha Crème Hydratante Légère Affinant Les Pores 15ml
26 €
1 733,33 €/L
Ou 3 paiements de 8,66 €
Ou 8,66 €/mois
1 magasin
Tatcha The Dewy Milk Moisturizer 15ml
27 €
1 800,00 €/L
Ou 3 paiements de 9,00 €
Ou 9,00 €/mois
1 magasin
Tatcha The Kissu Lip Mask Soin Réparateur
32 €
Ou 3 paiements de 10,66 €
Ou 10,66 €/mois
1 magasin
Tatcha Duo Clarifying Cleanse Hydrate Duo De Découverte
32 €
Ou 3 paiements de 10,66 €
Ou 10,66 €/mois
1 magasin
Tatcha The Kissu Hydrating Plumping Lip Mask None
32 €
Ou 3 paiements de 10,66 €
Ou 10,66 €/mois
1 magasin
Tatcha Duo Dewy Cleanse Hydrate Duo De Découverte Format Voyage
32 €
Ou 3 paiements de 10,66 €
Ou 10,66 €/mois
1 magasin
Tatcha The Melting Lip Balm Baume A Levres Nourrissant
33 €
Ou 3 paiements de 11,00 €
Ou 11,00 €/mois
1 magasin
Tatcha The Melting Lip Balm Baume A Levres Nourrissant
33 €
Ou 3 paiements de 11,00 €
Ou 11,00 €/mois
1 magasin
Tatcha The Melting Lip Balm Baume A Levres Nourrissant
33 €
Ou 3 paiements de 11,00 €
Ou 11,00 €/mois
1 magasin
Tatcha The Melting Lip Balm Baume A Levres Nourrissant
33 €
Ou 3 paiements de 11,00 €
Ou 11,00 €/mois
1 magasin
Tatcha Matcha Cleanse Gel Nettoyant Clarifiant Quotidien 150ml
44 €
293,33 €/L
Ou 3 paiements de 14,66 €
Ou 14,66 €/mois
1 magasin
Tatcha The Rice Wash Crème Nettoyante Douce
44 €
Ou 3 paiements de 14,66 €
Ou 14,66 €/mois
1 magasin
Tatcha Aburatorigami Japanese Beauty Papers 40-pack
46,57 €
Ou 3 paiements de 15,52 €
Ou 15,52 €/mois
1 magasin
Tatcha The Milky Sunscreen Spf 50+ 50ml
55 €
1 100,00 €/L
Ou 3 paiements de 18,33 €
Ou 18,33 €/mois
1 magasin
Tatcha Luminous Dewy Skin Mist Brume Rafraîchissante
55 €
Ou 3 paiements de 18,33 €
Ou 18,33 €/mois
1 magasin
Tatcha Camellia Cleansing Oil Démaquillant Et Nettoyant 2-en-1
56 €
Ou 3 paiements de 18,66 €
Ou 18,66 €/mois
1 magasin
Tatcha The Kissu Lip Mask 9g 9ml
60 €
6 666,67 €/L
Ou 3 paiements de 20,00 €
Ou 20,00 €/mois
1 magasin
Tatcha Crøme Hydratante Pour Le Visage 15 ml 15ml
60,90 €
4 060,00 €/L
Ou 3 paiements de 20,30 €
Ou 20,30 €/mois
1 magasin
Tatcha The Dewy Skin Cream Refill Soin Hydratant Repulpant 50ml
69 €
1 380,00 €/L
Ou 3 paiements de 23,00 €
Ou 23,00 €/mois
1 magasin
Vous avez vu 24 sur 48 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com