Acheter avec Klarna
Espace entreprises
Découvrez Klarna
Options de paiement
Toutes les options de paiement
Payer maintenant
Paiement en 3 fois
Paiement à 30 jours
Klarna sur Apple Pay
Shopping et récompenses
Cashback
Explorez les magasins
Abonnement
Comparer les abonnements
Max
Premium
Plus
Everywhere
Services bancaires
Carte Klarna
Compte bancaire
Comptes d’épargne
Compte épargne flex
Compte épargne fixe
Mobile
eSIM voyage
Plus d'informations
Qu'est-ce que Klarna?
Shopping
Magasins
Cdiscount
Action
JD Sports
Booking.com
Airbnb
Voir tous les magasins
Comparez les prix
Soldes
Black Friday 2026
Beauté
Vêtements
Jouets
Maisons et Intérieurs
Son et Vision
Sports et Plein air
Informatique
Faites-le vous-même
Photographies
Jeux et Divertissement
Téléphones & Wearables
Enfants et Famille
Transports Motorisés
Jardin et Patio
Appareils de Cuisine
Appareils électroménagers
Livres, Films et Musique
Matériels de bureau
Toutes les catégories
App
Aide
Afficher plus
FR
Login
Klarna
/
Farm Stay
Paiements flexibles avec
FARM STAY
Farm Stay
Achetez dans l'appli Klarna pour payer avec Klarna
Filtres
Trier par Popularité
-13%
Farm Stay Collagen Water Full Moist Rolling Eye Serum 25 ml 25ml
4,49 €
179,60 €/L
Ou 3 paiements de 1,49 €
Ou 1,49 €/mois
9+ magasins
Tendance
Farm Stay Stay Black Snail Premium Rolling Eye Serum 25ml
5,89 €
Ou 3 paiements de 1,96 €
Ou 1,96 €/mois
6 magasins
-30%
Farm Stay FarmStay Collagène & Acide Hyaluronique 250 ml
6,95 €
9,89 €
Ou 3 paiements de 2,31 €
Ou 2,31 €/mois
5 magasins
-15%
Farm Stay Crème Hydratante Pour Conserver 100 ml 75ml
9,77 €
130,27 €/L
Ou 3 paiements de 3,25 €
Ou 3,25 €/mois
6 magasins
-15%
Farm Stay Collagen Water Full Masque Hydrogel 60 pcs
10,96 €
12,90 €
Ou 3 paiements de 3,65 €
Ou 3,65 €/mois
7 magasins
Farm Stay Stay - Cica Farm Recovery Ampoule 250ml 250ml
12,90 €
51,60 €/L
Ou 3 paiements de 4,30 €
Ou 4,30 €/mois
7 magasins
-31%
Farm Stay Stay - Collagen Water Full Moist Eye Cream 50ml
4,89 €
97,80 €/L
Ou 3 paiements de 1,63 €
Ou 1,63 €/mois
6 magasins
Farm Stay Farmstay Citrus Yuja Crème 100 g
7,70 €
Ou 3 paiements de 2,56 €
Ou 2,56 €/mois
6 magasins
Farm Stay Farmstay Citrus Yuja Sérum Vitalisant 100 ml 100ml
9,30 €
93,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,10 €
Ou 3,10 €/mois
6 magasins
Farm Stay Collagen Water Full Shampoing 2 En 1 (3 Options) 60ml
9,90 €
165,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,30 €
Ou 3,30 €/mois
6 magasins
-15%
Farm Stay Calendula Relief Emulsion 200ml 200ml
11,47 €
57,35 €/L
Ou 3 paiements de 3,82 €
Ou 3,82 €/mois
6 magasins
Farm Stay Ceramide Crème Visage Raffermissante 50 ml (3 Options) 50ml
11,50 €
230,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,83 €
Ou 3,83 €/mois
6 magasins
Farm Stay Calendula Relief Serum 50 ml 50ml
11,81 €
236,20 €/L
Ou 3 paiements de 3,93 €
Ou 3,93 €/mois
6 magasins
Farm Stay 24K Gold & Peptide Perfect Ampoule Cream 80 ml 80ml
11,81 €
147,63 €/L
Ou 3 paiements de 3,93 €
Ou 3,93 €/mois
4 magasins
Farm Stay Stay - Tea Tree Biome Calming Cream 80ml 80ml
16,10 €
211,25 €/L
Ou 3 paiements de 5,36 €
Ou 5,36 €/mois
4 magasins
-20%
Farm Stay Acide Hyaluronique Super Aqua Masque Apaisant 25 ml (3 Options) 25ml
12,04 €
14,97 €
Ou 3 paiements de 4,01 €
Ou 4,01 €/mois
3 magasins
-12%
Farm Stay Collagène Eau Full Moist Crème 100 g
10,96 €
12,50 €
Ou 3 paiements de 3,65 €
Ou 3,65 €/mois
6 magasins
Farm Stay Farm Stay Citrus Yuja 250 ml (3 Options) 250ml
12,60 €
50,40 €/L
Ou 3 paiements de 4,20 €
Ou 4,20 €/mois
5 magasins
Farm Stay Mousse Nettoyante Calendula 180 ml 180ml
13,32 €
74,00 €/L
Ou 3 paiements de 4,44 €
Ou 4,44 €/mois
5 magasins
Farm Stay Farmstay Tea Tree Biome Ampoules 50 ml 50ml
11,90 €
238,00 €/L
Ou 3 paiements de 3,96 €
Ou 3,96 €/mois
4 magasins
Farm Stay Tea Tree Biome Calming Eye Cream 50 ml (3 Options) 50ml
10,42 €
Ou 3 paiements de 3,47 €
Ou 3,47 €/mois
4 magasins
Farm Stay Crème Hydratante À La Mucine D'Escargot 50 ml 50ml
15 €
300,00 €/L
Ou 3 paiements de 5,00 €
Ou 5,00 €/mois
4 magasins
Farm Stay Farmstay, Dr. V8 Solution Hyaluronic Acid Cream 50ml
15,20 €
304,00 €/L
Ou 3 paiements de 5,06 €
Ou 5,06 €/mois
4 magasins
Farm Stay Tea Tree Biome Toner Calmant 200 ml
16,90 €
Ou 3 paiements de 5,63 €
Ou 5,63 €/mois
4 magasins
Vous avez vu 24 sur 242 produits
Afficher plus
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Klarna
À propos de nous
Carrières
Aspects juridiques
Presse
Confidentialité
Sécurité
La durabilité
Revendre
Accessibilité
Auto-Track
Contact
Coordonnées de contact pour les autorités
Gouvernance d’entreprise
Investor relations
Client
Aide
Login
Explorez les magasins
Politique de protection de l’acheteur Klarna
Réclamations
Protection contre la fraude
Paramètres de confidentialité
Votre droit de rétractation
Marchand
Support Marchand
Portail Marchand
Vendre avec Klarna
Portail développeurs
Statut opérationnel
Plateformes et partenaires
Marché
France
Suivre
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Les images figurant sur ce site web peuvent avoir été générées par une IA.
Conditions
Cookies
Klarna.com