• Acheter avec Klarna
  • Espace entreprises
Chefs Choice Hybrid Diamond Hone 270

Chefs Choice Hybrid Diamond Hone 270

Couleur: Marron, Argent, Noir, Blanc, Hauteur: 9.5 cm, Profondeur: 8.5 cm, Largeur: 23.1 cm

·

Popularité

152

en

Affûteurs de couteaux
À partir de 40,27 €/mois avec

Slowood

Aiguiseur de couteaux éléctrique Chef's Choice Hybrid 3 - Blanc
Livraison 7,49 €, 3-5 jours
120,83 €

Produits similaires

Tout afficher
Nous avons choisi une sélection de produits qui pourraient vous intéresser.
Lansky MED01
Lansky MED01
16 €

Détails du produit

Le prix le plus bas pour Chefs Choice Hybrid Diamond Hone 270 est de 120,83 €. C'est actuellement l'offre la moins chère.
Comparer:

Fonctionnalités

Produit

Nom du produitChefs Choice Hybrid Diamond Hone 270
MarqueChefs Choice
TypeAffûteurs de couteaux

Caractéristiques des articles

Deux Surfaces Différentes
Oui
Surface de MeulageDiamant
CouleurArgent, Marron, Blanc, Noir
Méthode de BroyageAiguiseur, Meule à rouleaux

Matériau

MatériauAcier inoxydable

Dimensions

Hauteur9.5 cm
Largeur23.1 cm
Profondeur8.5 cm

Informations supplémentaires

Listé depuis2017-05-17

Retour d'expérience

Avez-vous remarqué un problème avec ce produit ? Veuillez .