Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Absorbine
Paga in modo flessibile con
Absorbine
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Absorbine Antimacchia E Sbiancante Per Cavalli
22,37 €
O 3 pagamenti di 7,45 €
O 3 pagamenti di 7,45 €/mese
2 negozi
Absorbine Showsheen Spray 946ml
27,58 €
29,15 €/L
O 3 pagamenti di 9,19 €
O 3 pagamenti di 9,19 €/mese
2 negozi
Absorbine Showsheen 950ml
33,06 €
34,80 €/L
O 3 pagamenti di 11,02 €
O 3 pagamenti di 11,02 €/mese
2 negozi
Absorbine Horseman's One Step 425g
19,99 €
21,13 €/L
O 3 pagamenti di 6,66 €
O 3 pagamenti di 6,66 €/mese
1 negozio
Absorbine 2-in-1 Shampoo & Conditioner 591ml
21,99 €
37,21 €/L
O 3 pagamenti di 7,33 €
O 3 pagamenti di 7,33 €/mese
1 negozio
Absorbine Embrocation Lotion 475ml
28,46 €
59,92 €/L
O 3 pagamenti di 9,48 €
O 3 pagamenti di 9,48 €/mese
1 negozio
Absorbine Hooflex Frog & Sole 335ml
28,46 €
84,96 €/L
O 3 pagamenti di 9,48 €
O 3 pagamenti di 9,48 €/mese
1 negozio
Absorbine Supershine 236ml
29,12 €
123,39 €/L
O 3 pagamenti di 9,70 €
O 3 pagamenti di 9,70 €/mese
1 negozio
Absorbine Ciabatte Dei Cavalli SuperShine - Noir
29,12 €
123,08 €/L
O 3 pagamenti di 9,70 €
O 3 pagamenti di 9,70 €/mese
1 negozio
Absorbine Embrocation Gel 340g
29,98 €
O 3 pagamenti di 9,99 €
O 3 pagamenti di 9,99 €/mese
1 negozio
Absorbine ShowSheen Coat Detangler Flacone Spray
31,05 €
O 3 pagamenti di 10,35 €
O 3 pagamenti di 10,35 €/mese
1 negozio
Absorbine Hooflex Vert Pulizia Unguento
35,86 €
80,77 €/L
O 3 pagamenti di 11,95 €
O 3 pagamenti di 11,95 €/mese
1 negozio
Absorbine F Young INC Showsheen Horse Hair Polish Detangler
40,82 €
43,15 €/L
O 3 pagamenti di 13,60 €
O 3 pagamenti di 13,60 €/mese
1 negozio
Absorbine Silver Honey 236ml
43,09 €
182,58 €/L
O 3 pagamenti di 14,36 €
O 3 pagamenti di 14,36 €/mese
1 negozio
Absorbine Embrocation Lotion 950ml
44,89 €
47,25 €/L
O 3 pagamenti di 14,96 €
O 3 pagamenti di 14,96 €/mese
1 negozio
Absorbine 430480 Silver Honey Rapid Wound Repair Ointment oz
44,89 €
O 3 pagamenti di 14,96 €
O 3 pagamenti di 14,96 €/mese
1 negozio
Absorbine 3381-H UltraShield Fly Mask Without Ears HORSE
47,19 €
O 3 pagamenti di 15,73 €
O 3 pagamenti di 15,73 €/mese
1 negozio
Absorbine Showsheen Lotion 3.8L
79 €
20,79 €/L
O 3 pagamenti di 26,33 €
O 3 pagamenti di 26,33 €/mese
1 negozio
Absorbine Pasta Per La Cura Degli Zoccoli Magic Cushion - Blanc
196,87 €
O 3 pagamenti di 65,62 €
O 3 pagamenti di 65,62 €/mese
1 negozio
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com