Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
AVA
Paga in modo flessibile con
AVA
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
AVA Scarpa Edge Nero
149 €
O 3 pagamenti di 49,66 €
O 3 pagamenti di 49,66 €/mese
5 negozi
AVA VNA5335D Condensatore 13 11 Alluminio 525 R134a
51,09 €
O 3 pagamenti di 17,03 €
O 3 pagamenti di 17,03 €/mese
4 negozi
AVA Siero Viso Al Collagene Dorato 30 Ml 29.6ml
21,23 €
717,96 €/L
O 3 pagamenti di 7,07 €
O 3 pagamenti di 7,07 €/mese
3 negozi
AVA Laboratorium Crema Viso 50ml Glacier Gold Active 50ml
23,09 €
461,80 €/L
O 3 pagamenti di 7,69 €
O 3 pagamenti di 7,69 €/mese
3 negozi
AVA IS5031D Condensatore Clever Fit
109,96 €
O 3 pagamenti di 36,65 €
O 3 pagamenti di 36,65 €/mese
3 negozi
-21%
AVA Laboratorium Rosacea Repair - Rosacea Repair-regenerating serum with hesperidin 30ml
10,85 €
361,67 €/L
O 3 pagamenti di 3,61 €
O 3 pagamenti di 3,61 €/mese
2 negozi
AVA Laboratorium Siero Viso Laser Face Serum 30ml 29.6ml
12,77 €
431,86 €/L
O 3 pagamenti di 4,25 €
O 3 pagamenti di 4,25 €/mese
2 negozi
AVA Ava Emulsione Antirughe Extra Ricca 50ml
12,90 €
258,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,30 €
O 3 pagamenti di 4,30 €/mese
2 negozi
AVA Laboratorium Crema Viso 50 Ml
13,52 €
O 3 pagamenti di 4,50 €
O 3 pagamenti di 4,50 €/mese
2 negozi
AVA Gel Doccia Con Balsamo 2 in 1 200ml 200ml
13,52 €
67,60 €/L
O 3 pagamenti di 4,50 €
O 3 pagamenti di 4,50 €/mese
2 negozi
AVA Gel Lavante Per Il Viso Arancia 200 ml 200ml
13,69 €
68,45 €/L
O 3 pagamenti di 4,56 €
O 3 pagamenti di 4,56 €/mese
2 negozi
AVA Siero Viso Stimolatore Rinnovamento Pelle 30ml 30ml
13,91 €
463,67 €/L
O 3 pagamenti di 4,63 €
O 3 pagamenti di 4,63 €/mese
2 negozi
AVA Siero Viso Concentrato Stimolante Pelle 30ml 30ml
13,91 €
463,67 €/L
O 3 pagamenti di 4,63 €
O 3 pagamenti di 4,63 €/mese
2 negozi
AVA Crema Viso Laboratory Skin Renewal Stimulator 15ml 15ml
13,95 €
930,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,65 €
O 3 pagamenti di 4,65 €/mese
2 negozi
AVA Youth Cocktail Siero Idratante Viso 30Ml 29.6ml
14,11 €
477,17 €/L
O 3 pagamenti di 4,70 €
O 3 pagamenti di 4,70 €/mese
2 negozi
AVA Acne Control Professional Anti-Blemish Point Cream 15ml
14,35 €
956,67 €/L
O 3 pagamenti di 4,78 €
O 3 pagamenti di 4,78 €/mese
2 negozi
AVA Crema Viso Stimolante Levigante 50ml 50ml
14,38 €
287,60 €/L
O 3 pagamenti di 4,79 €
O 3 pagamenti di 4,79 €/mese
2 negozi
AVA Siero Viso Nutriente Alla Carota Bio 50ml 50ml
14,53 €
290,60 €/L
O 3 pagamenti di 4,84 €
O 3 pagamenti di 4,84 €/mese
2 negozi
AVA Crema Viso Riparatrice Per Rosacea 50ml 50ml
14,54 €
290,80 €/L
O 3 pagamenti di 4,84 €
O 3 pagamenti di 4,84 €/mese
2 negozi
AVA Siero Viso Normalizzante 30Ml 29.6ml
14,56 €
492,39 €/L
O 3 pagamenti di 4,85 €
O 3 pagamenti di 4,85 €/mese
2 negozi
AVA Essiccatore Climatizzatore Plastica FTD344
14,83 €
O 3 pagamenti di 4,94 €
O 3 pagamenti di 4,94 €/mese
2 negozi
AVA Bio Alga 2 Balsamo Rigenerante 200ml 200ml
14,92 €
74,60 €/L
O 3 pagamenti di 4,97 €
O 3 pagamenti di 4,97 €/mese
2 negozi
AVA Siero Viso Bio Alga 30ml 29.6ml
14,95 €
505,58 €/L
O 3 pagamenti di 4,98 €
O 3 pagamenti di 4,98 €/mese
2 negozi
AVA Pasta Vellutata Pulizia Viso 50 ml 50ml
15,01 €
300,20 €/L
O 3 pagamenti di 5,00 €
O 3 pagamenti di 5,00 €/mese
2 negozi
Hai visualizzato 24 di 172 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com