Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Innisfree
Paga in modo flessibile con
Innisfree
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Innisfree Retinol Cica Barrier Defense Cream 50 ml 50ml
25,09 €
501,80 €/L
O 3 pagamenti di 8,36 €
O 3 pagamenti di 8,36 €/mese
9 negozi
Di tendenza
Innisfree Daily UV Defense Mineral Sunscreen SPF 50 50ml 50ml
23,58 €
471,60 €/L
O 3 pagamenti di 7,86 €
O 3 pagamenti di 7,86 €/mese
5 negozi
Innisfree Green Tea Seed Hyaluronic Cream 50ml
28,75 €
580,00 €/L
O 3 pagamenti di 9,58 €
O 3 pagamenti di 9,58 €/mese
7 negozi
Innisfree No-Sebum AC Powder 5g
6,87 €
O 3 pagamenti di 2,29 €
O 3 pagamenti di 2,29 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Innisfree Volcanic Pore Cleansing Foam 150 ml 150ml
14,84 €
98,93 €/L
O 3 pagamenti di 4,94 €
O 3 pagamenti di 4,94 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Innisfree No Sebum Mineral Powder 5g
4,78 €
O 3 pagamenti di 1,59 €
O 3 pagamenti di 1,59 €/mese
5 negozi
Innisfree Siero Ialuronico Ai Semi Di Tè Verde 50ml
21,30 €
426,00 €/L
O 3 pagamenti di 7,10 €
O 3 pagamenti di 7,10 €/mese
4 negozi
Innisfree Green Tea Ceramide Milk 160ml
20,70 €
131,25 €/L
O 3 pagamenti di 6,90 €
O 3 pagamenti di 6,90 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Innisfree Green Tea Amino Acid Cleansing Foam 150 g
14,84 €
98,93 €/L
O 3 pagamenti di 4,94 €
O 3 pagamenti di 4,94 €/mese
5 negozi
-41%
Innisfree Green Tea Enzyme Vitamin C Brightening Toner Pads 60 Pads 170ml
17,09 €
28,75 €
O 3 pagamenti di 5,69 €
O 3 pagamenti di 5,69 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Innisfree Olio Detergente Struccante Al Tè Verde E Aminoacidi 150ml
24,73 €
164,87 €/L
O 3 pagamenti di 8,24 €
O 3 pagamenti di 8,24 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Innisfree Cherry Blossom Glow Jelly Cream 50 ml
27,99 €
O 3 pagamenti di 9,33 €
O 3 pagamenti di 9,33 €/mese
5 negozi
Innisfree Green Tea Enzyme Vitamin C Brightening Serum 30ml
28,75 €
958,33 €/L
O 3 pagamenti di 9,58 €
O 3 pagamenti di 9,58 €/mese
5 negozi
Innisfree Super Volcanic Pore Clay Mask 100ml
19,55 €
199,90 €/L
O 3 pagamenti di 6,51 €
O 3 pagamenti di 6,51 €/mese
4 negozi
Innisfree Green Tea Amino Hydrating Cleansing Foam 150 ml
9,19 €
O 3 pagamenti di 3,06 €
O 3 pagamenti di 3,06 €/mese
3 negozi
Innisfree Aloe Energy Mask Feuchtigkeitsspendende Serum 22ml
4,60 €
209,09 €/L
O 3 pagamenti di 1,53 €
O 3 pagamenti di 1,53 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Innisfree Siero Delicato Al Retinolo E Acido Salicilico 30ml
37 €
O 3 pagamenti di 12,33 €
O 3 pagamenti di 12,33 €/mese
4 negozi
Innisfree Granatapfel Energiemaske Feuchtigkeitsspendendes Serum 22ml
4,60 €
209,09 €/L
O 3 pagamenti di 1,53 €
O 3 pagamenti di 1,53 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Innisfree No Sebum Mineral Powder 5g
9,90 €
O 3 pagamenti di 3,30 €
O 3 pagamenti di 3,30 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Innisfree Volcanic Swirl Pore Mask 100 ml
22 €
O 3 pagamenti di 7,33 €
O 3 pagamenti di 7,33 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Innisfree 50ml 50ml
24,99 €
499,80 €/L
O 3 pagamenti di 8,33 €
O 3 pagamenti di 8,33 €/mese
3 negozi
Innisfree Vitamin C Green Tea Enzyme Brightening Serum Gel Mask 25ml 25ml
5,93 €
1160,00 €/L
O 3 pagamenti di 1,97 €
O 3 pagamenti di 1,97 €/mese
3 negozi
Innisfree Ampolla Skinbooster Retinolo Tè Verde PDRN 10ml 4pcs 10ml
3,72 €
O 3 pagamenti di 1,24 €
O 3 pagamenti di 1,24 €/mese
2 negozi
Innisfree Siero Illuminante Enzimatico Vitamina C Tè Verde 10ml 10pcs 10ml
4,18 €
O 3 pagamenti di 1,39 €
O 3 pagamenti di 1,39 €/mese
2 negozi
Hai visualizzato 24 di 251 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com