Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Colgate
Paga in modo flessibile con
Colgate
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Colgate Parodont Expert 75 ml
4,31 €
57,47 €/L
O 3 pagamenti di 1,43 €
O 3 pagamenti di 1,43 €/mese
9+ negozi
Colgate Meridol Collutorio Protezione Gengive 400 ml
4,50 €
11,25 €/L
O 3 pagamenti di 1,50 €
O 3 pagamenti di 1,50 €/mese
9+ negozi
Colgate Rince-Bouche 500 ml Max White Expert
6,80 €
13,60 €/L
O 3 pagamenti di 2,26 €
O 3 pagamenti di 2,26 €/mese
2 negozi
-37%
Colgate Spazzolino Max White Setole Medie
1,54 €
2,45 €
O 3 pagamenti di 0,51 €
O 3 pagamenti di 0,51 €/mese
9+ negozi
Colgate Dent Total Preven 75 ml
2,58 €
O 3 pagamenti di 0,86 €
O 3 pagamenti di 0,86 €/mese
9+ negozi
Colgate Elmex Dent Prot Carie Professional 75ml
3,75 €
50,00 €/L
O 3 pagamenti di 1,25 €
O 3 pagamenti di 1,25 €/mese
8 negozi
Colgate 360 Optic White Tandbørste Medium Grøn
1,69 €
O 3 pagamenti di 0,56 €
O 3 pagamenti di 0,56 €/mese
4 negozi
Colgate Spaz Zig-Zag Flessibile
0,70 €
O 3 pagamenti di 0,23 €
O 3 pagamenti di 0,23 €/mese
9 negozi
-14%
Colgate Triple Action Gel 75 ml
1,60 €
21,33 €/L
O 3 pagamenti di 0,53 €
O 3 pagamenti di 0,53 €/mese
9 negozi
Colgate Total Active Fresh Dentifricio 75 ml
1,30 €
17,33 €/L
O 3 pagamenti di 0,43 €
O 3 pagamenti di 0,43 €/mese
8 negozi
Colgate Dentifricio 75ml Family Action
1,21 €
16,13 €/L
O 3 pagamenti di 0,40 €
O 3 pagamenti di 0,40 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Colgate Whitening Balinamoji Dantų Pasta 75 ml
1,90 €
25,33 €/L
O 3 pagamenti di 0,63 €
O 3 pagamenti di 0,63 €/mese
3 negozi
Colgate Max White Ultra Complete Set
17,70 €
O 3 pagamenti di 5,90 €
O 3 pagamenti di 5,90 €/mese
2 negozi
Colgate Baking Soda 75 ml
1,21 €
16,13 €/L
O 3 pagamenti di 0,40 €
O 3 pagamenti di 0,40 €/mese
6 negozi
Colgate Spaz Premier
1,02 €
O 3 pagamenti di 0,34 €
O 3 pagamenti di 0,34 €/mese
5 negozi
Colgate Spaz Extra Clean Duo
1,38 €
O 3 pagamenti di 0,46 €
O 3 pagamenti di 0,46 €/mese
5 negozi
Colgate Dent Max Fresh 100ml
1,75 €
17,50 €/L
O 3 pagamenti di 0,58 €
O 3 pagamenti di 0,58 €/mese
5 negozi
Colgate Max White Optic Dentifricio Sbiancante 75 ml
2,84 €
45,87 €/L
O 3 pagamenti di 0,94 €
O 3 pagamenti di 0,94 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Colgate Protex Herbal Kietasis Muilas 90 g
1,40 €
O 3 pagamenti di 0,46 €
O 3 pagamenti di 0,46 €/mese
4 negozi
Colgate Cepillo D Triple Accion 2 Uds
1,45 €
O 3 pagamenti di 0,48 €
O 3 pagamenti di 0,48 €/mese
4 negozi
Colgate Portable Soft Blue
1,49 €
O 3 pagamenti di 0,49 €
O 3 pagamenti di 0,49 €/mese
4 negozi
Colgate Advanced White Volcanic Ash and Baking Soda 75 ml
1,98 €
O 3 pagamenti di 0,66 €
O 3 pagamenti di 0,66 €/mese
4 negozi
Colgate Spazzolino Manuale Double Action Charcoal
1,99 €
O 3 pagamenti di 0,66 €
O 3 pagamenti di 0,66 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Colgate Advanced White Balinamoji Dantifricio 75 ml
2,70 €
36,00 €/L
O 3 pagamenti di 0,90 €
O 3 pagamenti di 0,90 €/mese
3 negozi
Hai visualizzato 24 di 263 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com