Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Virtue
Paga in modo flessibile con
VIRTUE
Virtue
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Virtue Flourish Mask For Thinning Hair 150ml
52,98 €
353,20 €/L
O 3 pagamenti di 17,66 €
O 3 pagamenti di 17,66 €/mese
5 negozi
-10%
Virtue 6-in-1 Styler 120ml
26,49 €
220,75 €/L
O 3 pagamenti di 8,83 €
O 3 pagamenti di 8,83 €/mese
6 negozi
Virtue Create 6-In 1-Styler 60 ml 60ml
18,30 €
305,00 €/L
O 3 pagamenti di 6,10 €
O 3 pagamenti di 6,10 €/mese
5 negozi
Virtue Full Conditioner 200ml
32,77 €
163,85 €/L
O 3 pagamenti di 10,92 €
O 3 pagamenti di 10,92 €/mese
5 negozi
Virtue Smooth Conditioner 200ml
32,77 €
163,85 €/L
O 3 pagamenti di 10,92 €
O 3 pagamenti di 10,92 €/mese
5 negozi
Virtue Scalp Remedy Conditioner 200ml 200ml
32,50 €
162,50 €/L
O 3 pagamenti di 10,83 €
O 3 pagamenti di 10,83 €/mese
4 negozi
Virtue Recovery Conditioner 200ml
32,77 €
163,85 €/L
O 3 pagamenti di 10,92 €
O 3 pagamenti di 10,92 €/mese
4 negozi
Virtue Frizz Block Smoothing Spray 150ml
34,16 €
227,73 €/L
O 3 pagamenti di 11,38 €
O 3 pagamenti di 11,38 €/mese
4 negozi
-12%
Virtue Shyne Super Soft Conditioner 250ml
23,89 €
95,56 €/L
O 3 pagamenti di 7,96 €
O 3 pagamenti di 7,96 €/mese
3 negozi
Virtue Restorative Treatment Mask 150ml
52,98 €
353,20 €/L
O 3 pagamenti di 17,66 €
O 3 pagamenti di 17,66 €/mese
4 negozi
Virtue Flourish Shampoo for Thinning Hair 240ml
47 €
195,83 €/L
O 3 pagamenti di 15,66 €
O 3 pagamenti di 15,66 €/mese
3 negozi
Virtue Flourish Conditioner for Thinning Hair 200ml
34,16 €
170,80 €/L
O 3 pagamenti di 11,38 €
O 3 pagamenti di 11,38 €/mese
5 negozi
Virtue Flourish Density Booster 120ml
37,65 €
313,75 €/L
O 3 pagamenti di 12,55 €
O 3 pagamenti di 12,55 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Virtue Strength Shield Leave-in Conditioner 150ml 150ml
33,98 €
226,53 €/L
O 3 pagamenti di 11,32 €
O 3 pagamenti di 11,32 €/mese
4 negozi
Virtue Curl Shampoo 240ml
39,21 €
163,38 €/L
O 3 pagamenti di 13,07 €
O 3 pagamenti di 13,07 €/mese
4 negozi
Virtue Full Conditioner Travel Size 2 oz 60ml
12,89 €
214,83 €/L
O 3 pagamenti di 4,29 €
O 3 pagamenti di 4,29 €/mese
3 negozi
Virtue Recovery Conditioner 60ml
12,89 €
214,83 €/L
O 3 pagamenti di 4,29 €
O 3 pagamenti di 4,29 €/mese
3 negozi
Virtue Mini Hydrating & Heat Protectant Healing Hair Oil 20ml
27,01 €
1350,50 €/L
O 3 pagamenti di 9,00 €
O 3 pagamenti di 9,00 €/mese
3 negozi
Virtue ColorKick De-Brassing Shampoo 240 ml 240ml
32,77 €
136,54 €/L
O 3 pagamenti di 10,92 €
O 3 pagamenti di 10,92 €/mese
3 negozi
Virtue Refresh Dry Shampoo 4.5 oz 100ml
33,98 €
339,80 €/L
O 3 pagamenti di 11,32 €
O 3 pagamenti di 11,32 €/mese
3 negozi
Virtue Damage Reverse Serum 30ml 30ml
33,98 €
1132,67 €/L
O 3 pagamenti di 11,32 €
O 3 pagamenti di 11,32 €/mese
3 negozi
Virtue Scalp Remedy Shampoo 240ml 240ml
39,21 €
163,38 €/L
O 3 pagamenti di 13,07 €
O 3 pagamenti di 13,07 €/mese
3 negozi
Virtue Overnight Hair and Scalp Elixir 50ml 50ml
58,39 €
1167,80 €/L
O 3 pagamenti di 19,46 €
O 3 pagamenti di 19,46 €/mese
3 negozi
Virtue Recovery Conditioner 17 oz. 500ml
84,53 €
169,06 €/L
O 3 pagamenti di 28,17 €
O 3 pagamenti di 28,17 €/mese
3 negozi
Hai visualizzato 24 di 78 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com