Viewsonic VG2708A-MHD 27 Inch IPS Monitor
1920x1080 (Full HD)
Popolarità
543
in
Monitor
annuncio
eBay
Vg2708a-mhd Viewsonic Vg2708a-mhd Monitor Pc 68,6 Cm (27) 1920 X 1080 Pixel Ful
visunext
ViewSonic VG2708A-MHD 27" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 100Hz, 5ms
Prezzo più basso
·Ordine arretrato
Prodotti correlati
Abbiamo selezionato una serie di prodotti che potrebbero interessarti.
Dettagli del prodotto
Caratteristiche
Prodotto
Nome del prodottoViewsonic VG2708A-MHD 27 Inch IPS Monitor
BrandViewsonic
Proprietà del prodotto
Trattamento superficialeOpaco
Angolo di visione orizzontale178.0 °
TipoStandard
ColoreNero
Altoparlanti
Dimensione dello schermo27.0 "
Classe EnergeticaD
Angolo di Visione Verticale178.0 °
Altezza RegolabileNo
Dimensione Pixel0.311 mm
Risoluzione1920x1080 (Full HD)
Luminosità (nit)250.0 cd/m2
Profondità del colore8 bit
Immagine
HDRNo
Rapporto d'Aspetto16:9
Caratteristiche
Inclinabile
Design
Pivot‎ 90°‎No
Schermo curvoNo
Alimentatore
Consumo energetico (Standby)0.5 W
Connessioni
Uscita cuffie
USBNo
EthernetNo
Porte DVINo
Porte VGA1
ThunderboltNo
VGASì, No
HDMI
Porte HDMI1
DVINo
DisplayPort
Ingresso 3,5mm (AUX)No
Lettore di schede di memoriaNo
Informazioni sulla sostenibilità
Valutazione EPEATNo
Certificazione TCONo
Compatibilità
Staffa VESA
Misure VESA100x100 mm