• Per il tuo shopping
  • Per le aziende
Vasagle RMB061B01 Single Bed Frame 91.8 x 198.0 cm - Black

Vasagle RMB061B01 Single Bed Frame 91.8 x 198.0 cm - Black

91.8x198cm, Colore: Nero, Materiale: Metallo, Altezza della gamba: 26.5 cmAltezza: 86.4 cm

·

Popolarità

1

in

Strutture letto
Da 3 pagamenti di 19,99 €/mese con
Amazon
Amazon
VASAGLE Struttura Letto in Acciaio, 197 x 90,5 x 86,4 cm | a Doghe, Montaggio Facile, per Stanza di Ospiti, per Spazi Piccoli, Nero Opaco, Collezione VIVIAN RMB061B01
Spedizione gratuita
59,99 €
Da 19,99 €/mese

Prodotti correlati

Mostra tutto
Abbiamo selezionato una serie di prodotti che potrebbero interessarti.
Vasagle Enkelsängstomme White
Di tendenza
Vasagle Enkelsängstomme White
59,99 €

Dettagli del prodotto

Il prezzo più basso per Vasagle RMB061B01 Single Bed Frame 91.8 x 198.0 cm - Black è 59,99 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 2 negozi.
Compara:

Caratteristiche

Prodotto

Nome del prodottoVasagle RMB061B01 Single Bed Frame 91.8 x 198.0 cm - Black
BrandVasagle
TipoStrutture letto

Proprietà del prodotto

CaratteristicheResistente
ColoreNero
Tipo di LettoLetto Singolo

Materiale

MaterialeMetallo

Informazioni aggiuntive

Creato presso Klarna2024-08-01

Misure

Larghezza91.8 cm
Altezza della gamba26.5 cm
Lunghezza198.0 cm
Lunghezza del Letto190cm
Altezza86.4 cm
Larghezza Letto90cm

Feedback

Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .