Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Shopping
/
Salute & Bellezza
/
Bellezza
/
Profumi
/
Eau de Toilette
Di tendenza
La Rive Grey Point EdT 90ml
Eau de Toilette, Uomo, 90ml
Confronta i prezzi da
18,11 €
a
18,98 €
·
Popolarità
5406
in
Eau de Toilette
Da 3 pagamenti di 6,03 €/mese con
Prova pagamenti flessibili*
Prezzi
Storico dei prezzi
Dettagli del prodotto
Caratteristiche
Prezzo incl. consegna
Consigliato
annuncio
Kaufland.it
LA RIVE Punta Grigia Uomo EDT 90ml
Spedizione gratuita
,
6-9 giorni
18,11 €
O 3 pagamenti di 6,03 €/mese
Kaufland.it
LA RIVE Punta Grigia Uomo EDT 90ml
Prezzo più basso
·
Spedizione gratuita
,
6-9 giorni
18,11 €
O 3 pagamenti di 6,03 €/mese
eBay
La Rive Per Uomo Grey Point Eau De Toilette 90ml
Spedizione gratuita
,
1-3 giorni
18,98 €
O 3 pagamenti di 6,32 €/mese
Prodotti correlati
Mostra tutto
Abbiamo selezionato una serie di prodotti che potrebbero interessarti.
Joop! Homme EdT 200ml
26,51 €
132,55 €/L
O 3 pagamenti di 8,83 €
-54%
HUGO BOSS Boss Bottled EdT 200ml
29,99 €
149,95 €/L
O 3 pagamenti di 9,99 €
-14%
HUGO BOSS Boss Orange Man EdT 100ml
26,28 €
262,80 €/L
O 3 pagamenti di 8,76 €
Rabanne 1 Million EdT 200ml
90,16 €
450,80 €/L
O 3 pagamenti di 30,05 €
Armaf Club De Nuit Intense for Men EdT 105ml
27,90 €
265,71 €/L
O 3 pagamenti di 9,27 €
Giorgio Armani Acqua Di Gio Pour Homme EdT 100ml
64 €
640,00 €/L
O 3 pagamenti di 13,30 €
Di tendenza
Jean Paul Gaultier Le Male EdT 200ml
88,94 €
444,70 €/L
O 3 pagamenti di 29,64 €
Dettagli del prodotto
Il prezzo più basso per
La Rive Grey Point EdT 90ml
è
18,11 €
. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 2 negozi.
Compara:
La Rive Profumi
La Rive Eau de Toilette
Caratteristiche
Prodotto
Nome del prodotto
La Rive Grey Point EdT 90ml
Brand
La Rive
Tipo
Eau de Toilette
Informazioni aggiuntive
Creato presso Klarna
2021-09-21
Proprietà del prodotto
Genere
Maschio
Volume
90.0 ml
Feedback
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore
segnala problemi qui
.
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com