1. Klarna
  2. Computer
  3. Netzwerk
  4. Medienkonverter
-13%
HPE Aruba J4858D SFP (Mini-GBIC) Transceiver Module

HPE Aruba J4858D SFP (Mini-GBIC) Transceiver Module

Vergleiche Preise von 92,65 € bis 196,61 €

·

Platzierung

4

in

Medienkonverter
ANZEIGE
GalaxusAruba Gigabit SX-LC, SFP, Transceiver
Versandkostenfrei, 2–4 Tage
132,48 €
Jacob
Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m (J4858D)
92,65 €

Das Produkt ist auch bei 2 Shops erhältlich, die sich dafür entschieden haben, nicht mit Klarna zusammenzuarbeiten.