Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Essential
Paga in modo flessibile con
ESSENTIAL
Essential
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Essential Essential Cane Senior 150 g
11,66 €
O 3 pagamenti di 3,88 €
O 3 pagamenti di 3,88 €/mese
9+ negozi
Essential Essential Gatto Adult 150 g
10,51 €
O 3 pagamenti di 3,50 €
O 3 pagamenti di 3,50 €/mese
9+ negozi
Di tendenza
Essential Essential Cane Epato 150 g Chemi Vit
11,83 €
O 3 pagamenti di 3,94 €
O 3 pagamenti di 3,94 €/mese
9+ negozi
Essential Cane Senior 650 g
19,63 €
O 3 pagamenti di 6,54 €
O 3 pagamenti di 6,54 €/mese
9+ negozi
Essential Essential Gatto Renal 150 GR
11,42 €
O 3 pagamenti di 3,80 €
O 3 pagamenti di 3,80 €/mese
9+ negozi
Essential Cane Renal 150g Chemi-Vit
11,97 €
O 3 pagamenti di 3,99 €
O 3 pagamenti di 3,99 €/mese
9+ negozi
Essential Cane Renal 65G Polvere Orale
20 €
O 3 pagamenti di 6,66 €
O 3 pagamenti di 6,66 €/mese
9+ negozi
Essential Essential Cane Adulto Plus 150g
11,48 €
O 3 pagamenti di 3,82 €
O 3 pagamenti di 3,82 €/mese
9+ negozi
Essential Cane Epato 650 G
17,50 €
O 3 pagamenti di 5,83 €
O 3 pagamenti di 5,83 €/mese
8 negozi
Essential Essential Gatto Senior 150 G
11,48 €
O 3 pagamenti di 3,82 €
O 3 pagamenti di 3,82 €/mese
9+ negozi
Essential Inspire Il Myla Viola
32,36 €
O 3 pagamenti di 10,78 €
O 3 pagamenti di 10,78 €/mese
3 negozi
Essential Olio Essenziale CC 60 ml Bagno 59.2ml
7,79 €
131,70 €/L
O 3 pagamenti di 2,59 €
O 3 pagamenti di 2,59 €/mese
2 negozi
Essential Essential for Her EdT 40ml
9,67 €
241,75 €/L
O 3 pagamenti di 3,22 €
O 3 pagamenti di 3,22 €/mese
2 negozi
Essential Inspire Leila Turchese
32,36 €
O 3 pagamenti di 10,78 €
O 3 pagamenti di 10,78 €/mese
2 negozi
Essential Light Irridiance Moisturizing Frizzy Hair Serum 100ml
32,82 €
328,20 €/L
O 3 pagamenti di 10,94 €
O 3 pagamenti di 10,94 €/mese
2 negozi
Essential Longwear Gel Eyeliner 06 Black
3,95 €
O 3 pagamenti di 1,31 €
O 3 pagamenti di 1,31 €/mese
1 negozio
Essential Pink Matt Lipstick 14 Temptation - Viola
5,95 €
O 3 pagamenti di 1,98 €
O 3 pagamenti di 1,98 €/mese
1 negozio
Essential Pink Matt Lipstick Scandal - Viola
5,95 €
O 3 pagamenti di 1,98 €
O 3 pagamenti di 1,98 €/mese
1 negozio
Essential Light Irridiance Moisturizing Shampoo 1000ml 1000ml
8,90 €
8,90 €/L
O 3 pagamenti di 2,96 €
O 3 pagamenti di 2,96 €/mese
1 negozio
Essential Make-Up Pinsel Set 6-tlg
8,95 €
O 3 pagamenti di 2,98 €
O 3 pagamenti di 2,98 €/mese
1 negozio
Essential Oxford Shirt Slim Fit
30,90 €
O 3 pagamenti di 10,30 €
O 3 pagamenti di 10,30 €/mese
1 negozio
Essential Moringa Dentifricio Essenziale 200 g
35,11 €
O 3 pagamenti di 11,70 €
O 3 pagamenti di 11,70 €/mese
1 negozio
Essential Dentifricio Essenziale Semi Neri 5 in 1
37,46 €
374,60 €/L
O 3 pagamenti di 12,48 €
O 3 pagamenti di 12,48 €/mese
1 negozio
Essential Olio Essenziale Tea Tree Fiora Naturals 100ml
45,45 €
454,50 €/L
O 3 pagamenti di 15,15 €
O 3 pagamenti di 15,15 €/mese
1 negozio
Hai visualizzato 24 di 33 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com