Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
No
Paga in modo flessibile con
NO
No
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
No Crema Occhi Awake Tøday 15 ml 15ml
8,67 €
578,00 €/L
O 3 pagamenti di 2,89 €
O 3 pagamenti di 2,89 €/mese
2 negozi
Di tendenza
No Rain Tønight 120h Hydration & Niacinamide Serum 20 ml 20ml
13,03 €
651,50 €/L
O 3 pagamenti di 4,34 €
O 3 pagamenti di 4,34 €/mese
2 negozi
Di tendenza
No Strong Tøday Crema Idratante Lenitiva 50 ml 50ml
13,90 €
278,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,63 €
O 3 pagamenti di 4,63 €/mese
2 negozi
Di tendenza
No Proud Tøday Slow Aging Serum 20 ml
14,77 €
O 3 pagamenti di 4,92 €
O 3 pagamenti di 4,92 €/mese
2 negozi
No Celebrate Tøday All-In Barrier Cream 50 ml
14,77 €
10,42 €/kg
O 3 pagamenti di 4,92 €
O 3 pagamenti di 4,92 €/mese
2 negozi
Di tendenza
No Nø Cosmetics Enjoy Tøday Vitamin C Serum 20 ml
14,77 €
O 3 pagamenti di 4,92 €
O 3 pagamenti di 4,92 €/mese
2 negozi
No Renew Tøday Retinol Serum 20 ml
14,77 €
O 3 pagamenti di 4,92 €
O 3 pagamenti di 4,92 €/mese
2 negozi
No Modvel Knee Braces 2 Pack
20,99 €
O 3 pagamenti di 6,99 €
O 3 pagamenti di 6,99 €/mese
2 negozi
-29%
No Ir10 Pro Oca Telefono Lcd Degumming Pala Colla Strumento Set Regol
19,82 €
28,05 €
O 3 pagamenti di 6,60 €
O 3 pagamenti di 6,60 €/mese
2 negozi
No Nø Kiss Tøday Lippenbalsam Balsamo Per Labbra
6,19 €
O 3 pagamenti di 2,06 €
O 3 pagamenti di 2,06 €/mese
1 negozio
No Altoparlante Pc Stereo Full Range 8549
9,66 €
O 3 pagamenti di 3,22 €
O 3 pagamenti di 3,22 €/mese
1 negozio
No Adattatore Per Scheda Riser Pci-e 1x
11,39 €
O 3 pagamenti di 3,79 €
O 3 pagamenti di 3,79 €/mese
1 negozio
No Lettore Di Schede Otg Multifunzione Usb 2.0
11,52 €
O 3 pagamenti di 3,84 €
O 3 pagamenti di 3,84 €/mese
1 negozio
No Pellicola Protettiva Schermo Vetro Temperato 13 Lente
11,80 €
O 3 pagamenti di 3,93 €
O 3 pagamenti di 3,93 €/mese
1 negozio
-11%
No Pellicola Protettiva Schermo Vetro Temperato 13 Lente5346
11,93 €
13,41 €
O 3 pagamenti di 3,97 €
O 3 pagamenti di 3,97 €/mese
1 negozio
No Replacement Fam Ear Pads Sennheiser SC160 165USB
11,98 €
O 3 pagamenti di 3,99 €
O 3 pagamenti di 3,99 €/mese
1 negozio
No Reusable Rubber Twisted Ties W6i3
12,13 €
O 3 pagamenti di 4,04 €
O 3 pagamenti di 4,04 €/mese
1 negozio
No Pellicola Protettiva Schermo Fotocamera Omso Action 5 Pr4928
12,19 €
O 3 pagamenti di 4,06 €
O 3 pagamenti di 4,06 €/mese
1 negozio
No Pellicola Protettiva Schermo Fotocamera Omso Action 5 Pr2366
12,19 €
O 3 pagamenti di 4,06 €
O 3 pagamenti di 4,06 €/mese
1 negozio
No Porta Garage A Rullo Elettrica 8 Canali Multi-frequen
14,63 €
O 3 pagamenti di 4,87 €
O 3 pagamenti di 4,87 €/mese
1 negozio
No Porta Garage A Rullo Elettrica Multi-frequenza 8 Canali
15,24 €
O 3 pagamenti di 5,08 €
O 3 pagamenti di 5,08 €/mese
1 negozio
No Usb Wired Mouse 3 Pulsanti 1200 Dpi
15,53 €
O 3 pagamenti di 5,17 €
O 3 pagamenti di 5,17 €/mese
1 negozio
No Usb Wired Mouse 3 Pulsanti 1200 Dpi
15,53 €
O 3 pagamenti di 5,17 €
O 3 pagamenti di 5,17 €/mese
1 negozio
No 2.5 Pollici Usb3.0 Hdd Case
15,85 €
O 3 pagamenti di 5,28 €
O 3 pagamenti di 5,28 €/mese
1 negozio
Hai visualizzato 24 di 163 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com