Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Dadosens
Paga in modo flessibile con
DADOSENS
Dadosens
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Dadosens Sensacea Intensivserum 50 ml 50ml
19,16 €
383,20 €/L
O 3 pagamenti di 6,38 €
O 3 pagamenti di 6,38 €/mese
6 negozi
Di tendenza
Dadosens Probalance Schiuma Detergente 150 ml 150ml
11,07 €
73,80 €/L
O 3 pagamenti di 3,69 €
O 3 pagamenti di 3,69 €/mese
5 negozi
Dadosens Extroderm Shampoo 200 ml 200ml
9,22 €
46,10 €/L
O 3 pagamenti di 3,07 €
O 3 pagamenti di 3,07 €/mese
7 negozi
Dadosens Purderm Intensivgel 50 ml 50ml
12,30 €
246,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,10 €
O 3 pagamenti di 4,10 €/mese
7 negozi
-13%
Dadosens Purderm Crema Di Lavaggio 100 ml 100ml
7,98 €
79,80 €/L
O 3 pagamenti di 2,66 €
O 3 pagamenti di 2,66 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Dadosens Deosensitive Deospray 24H 75 ml
9,22 €
O 3 pagamenti di 3,07 €
O 3 pagamenti di 3,07 €/mese
5 negozi
-10%
Dadosens Menoenergy Let's Glow Day Cream 40ml
12,69 €
317,25 €/L
O 3 pagamenti di 4,23 €
O 3 pagamenti di 4,23 €/mese
5 negozi
Dadosens ExtroDerm Intensivcreme 50ml
15,37 €
307,40 €/L
O 3 pagamenti di 5,12 €
O 3 pagamenti di 5,12 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Dadosens Sensacea Gel Detergente 100 ml 100ml
11,07 €
110,70 €/L
O 3 pagamenti di 3,69 €
O 3 pagamenti di 3,69 €/mese
4 negozi
-10%
Dadosens Extroderm Crema Detergente 150 ml 150ml
11,42 €
76,13 €/L
O 3 pagamenti di 3,80 €
O 3 pagamenti di 3,80 €/mese
4 negozi
Dadosens Purderm Maschera a Buccia D'Arancia 50 ml 50ml
12,30 €
246,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,10 €
O 3 pagamenti di 4,10 €/mese
4 negozi
Dadosens Purderm Crema d'effetto 50 ml 50ml
12,30 €
246,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,10 €
O 3 pagamenti di 4,10 €/mese
4 negozi
-13%
Dadosens Probalance Crema Per Il Viso 50 ml 50ml
15,37 €
307,40 €/L
O 3 pagamenti di 5,12 €
O 3 pagamenti di 5,12 €/mese
4 negozi
Dadosens Bodyrepair Intensiv-Körperöl 100 ml 100ml
22,65 €
226,50 €/L
O 3 pagamenti di 7,55 €
O 3 pagamenti di 7,55 €/mese
4 negozi
Dadosens Balsamo Per Calli Footcare 50 ml
9,22 €
O 3 pagamenti di 3,07 €
O 3 pagamenti di 3,07 €/mese
3 negozi
Dadosens Extroderm Crema Da Doccia 200ml
11,04 €
55,20 €/L
O 3 pagamenti di 3,68 €
O 3 pagamenti di 3,68 €/mese
3 negozi
Dadosens Intensiv-Lipbalm 4 ml
6,15 €
O 3 pagamenti di 2,05 €
O 3 pagamenti di 2,05 €/mese
3 negozi
Dadosens Handrepair Crema Mani Intensiva 50 ml 50ml
13,03 €
260,60 €/L
O 3 pagamenti di 4,34 €
O 3 pagamenti di 4,34 €/mese
3 negozi
Dadosens Deosensitive Deobalsam Roll-On 24H 50 ml
13,85 €
O 3 pagamenti di 4,61 €
O 3 pagamenti di 4,61 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Dadosens Extroderm Crema Per Gli Occhi 15 ml 15ml
14,19 €
946,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,73 €
O 3 pagamenti di 4,73 €/mese
3 negozi
Dadosens Probalance Doccia Di Schiuma 150 ml 150ml
12,45 €
83,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,15 €
O 3 pagamenti di 4,15 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Dadosens Fluido Solare SPF 20 125 ml 125ml
21,66 €
173,28 €/L
O 3 pagamenti di 7,22 €
O 3 pagamenti di 7,22 €/mese
2 negozi
Dadosens Sun Cream SPF50 50ml
22,05 €
441,00 €/L
O 3 pagamenti di 7,35 €
O 3 pagamenti di 7,35 €/mese
2 negozi
Dadosens SUN Spray Solare SPF 30 100 ml
22,53 €
O 3 pagamenti di 7,51 €
O 3 pagamenti di 7,51 €/mese
2 negozi
Hai visualizzato 24 di 27 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com