Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
éS
Paga in modo flessibile con
ÉS
éS
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
éS Swift 1.5
72 €
O 3 pagamenti di 24,00 €
O 3 pagamenti di 24,00 €/mese
2 negozi
éS Bi-Es 313 Woman Deodorant 150 Ml
2,03 €
O 3 pagamenti di 0,67 €
O 3 pagamenti di 0,67 €/mese
3 negozi
éS Bi-Es Men The Scent Deodorant 150 Ml 151ml
2,03 €
13,44 €/L
O 3 pagamenti di 0,67 €
O 3 pagamenti di 0,67 €/mese
2 negozi
éS The Story Men's Deodorant Spray 150ml 151ml
2,26 €
14,97 €/L
O 3 pagamenti di 0,75 €
O 3 pagamenti di 0,75 €/mese
2 negozi
éS Deodorante Uomo Celebration 150 Ml 150ml
6,55 €
43,67 €/L
O 3 pagamenti di 2,18 €
O 3 pagamenti di 2,18 €/mese
2 negozi
éS Salt Lake Eau De Toilette 90 ml Gel Doccia 150 ml
12,90 €
O 3 pagamenti di 4,30 €
O 3 pagamenti di 4,30 €/mese
2 negozi
éS Baggy Jeans - Black Wash
59,95 €
O 3 pagamenti di 19,98 €
O 3 pagamenti di 19,98 €/mese
2 negozi
éS Baggy Jeans - Light Blue
84,95 €
O 3 pagamenti di 28,31 €
O 3 pagamenti di 28,31 €/mese
2 negozi
éS Cartuccia Stampante Epson T1814 Giallo
1,61 €
O 3 pagamenti di 0,53 €
O 3 pagamenti di 0,53 €/mese
1 negozio
éS Bi-Es Miss Viviane Women's Deodorant Spray 150ml 150ml
2,03 €
13,53 €/L
O 3 pagamenti di 0,67 €
O 3 pagamenti di 0,67 €/mese
1 negozio
éS Cartuccia X Stampante Epson T0712 Ciano
6 €
O 3 pagamenti di 2,00 €
O 3 pagamenti di 2,00 €/mese
1 negozio
éS Cartuccia X Stampante Epson T711 Black
6,50 €
O 3 pagamenti di 2,16 €
O 3 pagamenti di 2,16 €/mese
1 negozio
éS Pellicola Vetro Temperato 9h Huawei Mate 8
8,29 €
O 3 pagamenti di 2,76 €
O 3 pagamenti di 2,76 €/mese
1 negozio
éS Sacchetto Per Aspirapolvere VK120-1-2 CF 6 Pz
8,50 €
O 3 pagamenti di 2,83 €
O 3 pagamenti di 2,83 €/mese
1 negozio
éS Sacchetto Aspirapolvere VK130-131 CF 6 Pz
10,70 €
O 3 pagamenti di 3,56 €
O 3 pagamenti di 3,56 €/mese
1 negozio
éS Sacchetto Aspirapolvere Vk135 Cf 6 Pz
11,28 €
O 3 pagamenti di 3,76 €
O 3 pagamenti di 3,76 €/mese
1 negozio
-30%
éS Snocks Pacco 6 Boxer Uomo Cotone Bio Elasticizzato - Nero/Bianco
34,29 €
48,99 €
O 3 pagamenti di 11,43 €
O 3 pagamenti di 11,43 €/mese
1 negozio
éS Main Block T-Shirt - White
39,95 €
O 3 pagamenti di 13,31 €
O 3 pagamenti di 13,31 €/mese
1 negozio
éS Main Block T-Shirt - Black
39,95 €
O 3 pagamenti di 13,31 €
O 3 pagamenti di 13,31 €/mese
1 negozio
éS Skate Tee Hvit T-skjorte Herre Topper - Hvit
42 €
O 3 pagamenti di 14,00 €
O 3 pagamenti di 14,00 €/mese
1 negozio
éS Go Skate Short Sleeve T-Shirt - Rosso
42 €
O 3 pagamenti di 14,00 €
O 3 pagamenti di 14,00 €/mese
1 negozio
éS Baggy Jeans - Black Wash
79,38 €
O 3 pagamenti di 26,46 €
O 3 pagamenti di 26,46 €/mese
1 negozio
éS Baggy Jeans
84,95 €
O 3 pagamenti di 28,31 €
O 3 pagamenti di 28,31 €/mese
1 negozio
éS Accel OG - Brown/Gum
89,95 €
O 3 pagamenti di 29,98 €
O 3 pagamenti di 29,98 €/mese
1 negozio
Hai visualizzato 24 di 26 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com