Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
HG
Paga in modo flessibile con
HG
HG
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
HG Ergonomica Girevole HG-0004F Sedia da ufficio
221,39 €
O 3 pagamenti di 73,79 €
O 3 pagamenti di 73,79 €/mese
2 negozi
HG Mould Spray 500ml
13,90 €
27,80 €/L
O 3 pagamenti di 4,63 €
O 3 pagamenti di 4,63 €/mese
2 negozi
HG Hourglass Brush Series Aluminium Handle Vegan - Professional
3,70 €
O 3 pagamenti di 1,23 €
O 3 pagamenti di 1,23 €/mese
1 negozio
HG Detergente Per Parquet 1 L 54 Confezione da 1 Litro 1L
11,49 €
11,49 €/L
O 3 pagamenti di 3,83 €
O 3 pagamenti di 3,83 €/mese
1 negozio
HG Vaso Da Fiori Ø 28x21 cm 10 l Plastica Nera
11,90 €
O 3 pagamenti di 3,96 €
O 3 pagamenti di 3,96 €/mese
1 negozio
HG Salviette Umidificate Per Animali Domestici
12,90 €
O 3 pagamenti di 4,30 €
O 3 pagamenti di 4,30 €/mese
1 negozio
HG Vaso da Fiori Accessori Ø 43x29 cm 30 l
18,57 €
O 3 pagamenti di 6,19 €
O 3 pagamenti di 6,19 €/mese
1 negozio
HG Cappotto Cani HorseGuard Riflettente Nero 30 cm
19,04 €
O 3 pagamenti di 6,34 €
O 3 pagamenti di 6,34 €/mese
1 negozio
HG Op Reis Wasje 200 ml
22,73 €
113,65 €/L
O 3 pagamenti di 7,57 €
O 3 pagamenti di 7,57 €/mese
1 negozio
HG Decalcificante Macchine Da Caffè Acido Lattico 500ml 0.5L 500ml
24,77 €
49,54 €/L
O 3 pagamenti di 8,25 €
O 3 pagamenti di 8,25 €/mese
1 negozio
HG Deodorante Lettiere Gatti 0.5L
33,16 €
O 3 pagamenti di 11,05 €
O 3 pagamenti di 11,05 €/mese
1 negozio
HG Josh 600D Outdoordecke 100g Dutch Blue Dunkelblau Mit Einhorn Muster
78,69 €
O 3 pagamenti di 26,23 €
O 3 pagamenti di 26,23 €/mese
1 negozio
HG Stove Glass Cleaner 500ml
8,86 €
17,72 €/L
O 3 pagamenti di 2,95 €
O 3 pagamenti di 2,95 €/mese
1 negozio
HG Fishing Quick Knot Tool
22,14 €
O 3 pagamenti di 7,38 €
O 3 pagamenti di 7,38 €/mese
1 negozio
HG HG Volleyball Ball Practice Belt Training
28,32 €
O 3 pagamenti di 9,44 €
O 3 pagamenti di 9,44 €/mese
1 negozio
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com