Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Théa
Paga in modo flessibile con
Théa
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Blephagel 30g New Preservative Free Sterile Gel
10,19 €
O 3 pagamenti di 3,39 €
O 3 pagamenti di 3,39 €/mese
9+ negozi
Théa Nutrof Omega Capsule 90 90 pcs
65,61 €
O 3 pagamenti di 21,87 €
O 3 pagamenti di 21,87 €/mese
2 negozi
Théa Blephaclean Garze Ster 20pcs
9,68 €
O 3 pagamenti di 3,22 €
O 3 pagamenti di 3,22 €/mese
4 negozi
Théa Thealoz Duo Gel 30 x 0.4g 30ml
14,49 €
483,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,83 €
O 3 pagamenti di 4,83 €/mese
2 negozi
Théa Lephanet Eyelid Eyelash Hygiene 30+12 Sterile Wipes
14,87 €
O 3 pagamenti di 4,95 €
O 3 pagamenti di 4,95 €/mese
2 negozi
Théa Duo: 100ml & 100 cotton pads Blepharitis
17,41 €
O 3 pagamenti di 5,80 €
O 3 pagamenti di 5,80 €/mese
2 negozi
Théa Lephanet 12 Salviette Detergenti per Gli Occhi
7,58 €
O 3 pagamenti di 2,52 €
O 3 pagamenti di 2,52 €/mese
1 negozio
Di tendenza
Blephaclean
8,91 €
O 3 pagamenti di 2,97 €
O 3 pagamenti di 2,97 €/mese
1 negozio
Théa Blephasol Duo 100 Lotion + 100 Cleaning Pads
9,57 €
O 3 pagamenti di 3,19 €
O 3 pagamenti di 3,19 €/mese
1 negozio
Théa Blephaclean Sterile Kompressen 20 St
14,29 €
O 3 pagamenti di 4,76 €
O 3 pagamenti di 4,76 €/mese
1 negozio
Théa Blephasol 100ml
14,99 €
149,90 €/L
O 3 pagamenti di 4,99 €
O 3 pagamenti di 4,99 €/mese
1 negozio
Théa Resvega Capsule Come Contributo 60 Pcs 60 pcs
26,24 €
O 3 pagamenti di 8,74 €
O 3 pagamenti di 8,74 €/mese
1 negozio
Théa hyabak Augentropfen 30 ml
51,66 €
1722,00 €/L
O 3 pagamenti di 17,22 €
O 3 pagamenti di 17,22 €/mese
1 negozio
Théa Thealoz Duo Gel 30 x 0.4 g
12,46 €
O 3 pagamenti di 4,15 €
O 3 pagamenti di 4,15 €/mese
1 negozio
Théa Blephasol Daily Eyelid Cleansing 100ml
13,40 €
134,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,46 €
O 3 pagamenti di 4,46 €/mese
1 negozio
Zaditen ophtha sine 0..., 50
31,62 €
O 3 pagamenti di 10,54 €
O 3 pagamenti di 10,54 €/mese
1 negozio
Hai visualizzato 16 di 17 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com