Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Tontarelli
Paga in modo flessibile con
TONTARELLI
Tontarelli
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Tontarelli Trio - Dustbin for Separating Waste 25L
22,95 €
0,92 €/L
O 3 pagamenti di 7,65 €
O 3 pagamenti di 7,65 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Tontarelli Scola Scolapiatti 26cm
7,80 €
O 3 pagamenti di 2,60 €
O 3 pagamenti di 2,60 €/mese
4 negozi
Tontarelli Armadio Omnimodus Simplex Con 2 Ripiani Armadio
123,70 €
O 3 pagamenti di 41,23 €
O 3 pagamenti di 41,23 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Tontarelli Pattumiera Carolina da 6 L 6L
8,49 €
1,42 €/L
O 3 pagamenti di 2,83 €
O 3 pagamenti di 2,83 €/mese
4 negozi
Tontarelli Pattumiera Differenziata Patty Bianca 13 Litri Bianco
32,47 €
O 3 pagamenti di 10,82 €
O 3 pagamenti di 10,82 €/mese
6 negozi
Tontarelli Rucola Scolapasta 24.5cm
5,99 €
O 3 pagamenti di 1,99 €
O 3 pagamenti di 1,99 €/mese
3 negozi
Tontarelli Tontarelli Cesto Portabiancheria Arianna 50 L Wengè
11 €
O 3 pagamenti di 3,66 €
O 3 pagamenti di 3,66 €/mese
4 negozi
Tontarelli Pattumiera Aurora Coperchio Basculante Salvia 9 Litri 9L
4,92 €
0,55 €/L
O 3 pagamenti di 1,64 €
O 3 pagamenti di 1,64 €/mese
3 negozi
Tontarelli (S2201113)
9 €
O 3 pagamenti di 3,00 €
O 3 pagamenti di 3,00 €/mese
3 negozi
Tontarelli Angora Cesta Biancheria Arianna Coperchio Lt48
10,31 €
O 3 pagamenti di 3,43 €
O 3 pagamenti di 3,43 €/mese
3 negozi
Tontarelli Pattumiera a Pedale 8 Litri Bianco Arianna 8L
10,51 €
1,31 €/L
O 3 pagamenti di 3,50 €
O 3 pagamenti di 3,50 €/mese
3 negozi
Tontarelli Portabiancheria Arianna 50 Lt Angora
11 €
O 3 pagamenti di 3,66 €
O 3 pagamenti di 3,66 €/mese
3 negozi
Tontarelli 7 2l Rucola Blu 29 cm Centrifuga per Insalata
14,99 €
O 3 pagamenti di 4,99 €
O 3 pagamenti di 4,99 €/mese
3 negozi
Tontarelli Pattumiera Tontarelli Carolina 30l Panna Con Pedale
16 €
18,81 €/kg
O 3 pagamenti di 5,33 €
O 3 pagamenti di 5,33 €/mese
3 negozi
Tontarelli Cover Line Dust Bin 3pcs 44L
26,90 €
O 3 pagamenti di 8,96 €
O 3 pagamenti di 8,96 €/mese
3 negozi
Tontarelli Pattumiera Differenziata 3 Scomparti 58.5 x 32 x 41.5 cm con Pedale Colore Delfino
38,99 €
O 3 pagamenti di 12,99 €
O 3 pagamenti di 12,99 €/mese
3 negozi
Tontarelli Mobile Porta Scope 2 Ante Armadio
182,88 €
O 3 pagamenti di 60,96 €
O 3 pagamenti di 60,96 €/mese
3 negozi
Tontarelli Pattumiera Aurora Coperchio Basculante 9 Litri
4,92 €
19,28 €/kg
O 3 pagamenti di 1,64 €
O 3 pagamenti di 1,64 €/mese
2 negozi
Tontarelli Mixy Porta In Plastica Set posate
6,17 €
O 3 pagamenti di 2,05 €
O 3 pagamenti di 2,05 €/mese
2 negozi
Tontarelli Cesta Multiuso Arianna Con Coperchio Angora
8,50 €
O 3 pagamenti di 2,83 €
O 3 pagamenti di 2,83 €/mese
2 negozi
Tontarelli 30 Litri Talpa Arianna
8,50 €
O 3 pagamenti di 2,83 €
O 3 pagamenti di 2,83 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Tontarelli Angora Arianna 30 Litri
9 €
O 3 pagamenti di 3,00 €
O 3 pagamenti di 3,00 €/mese
2 negozi
Tontarelli Pattumiera Raccolta Differenziata 10,5 Litri Grigio e Nero
10 €
33,59 €/kg
O 3 pagamenti di 3,33 €
O 3 pagamenti di 3,33 €/mese
2 negozi
Tontarelli Combi Scatola portaoggetti 43L
10,97 €
O 3 pagamenti di 3,65 €
O 3 pagamenti di 3,65 €/mese
2 negozi
Hai visualizzato 24 di 77 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com