Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Decorté
Paga in modo flessibile con
Decorté
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Decorté Liposome Advanced Repair Cream 1.7 oz 50ml
78,80 €
1576,00 €/L
O 3 pagamenti di 26,26 €
O 3 pagamenti di 26,26 €/mese
4 negozi
Decorté Purifying Foam Cleanser 125ml
35,99 €
287,92 €/L
O 3 pagamenti di 11,99 €
O 3 pagamenti di 11,99 €/mese
5 negozi
-24%
Decorté Absolute Glow-Radiant Brightening Emulsion 200ml
62,33 €
311,65 €/L
O 3 pagamenti di 20,77 €
O 3 pagamenti di 20,77 €/mese
5 negozi
Di tendenza
Decorté Trattamenti Viso Decorté Lift Dimension Smoothing Cleansing Oil 200ml
30,55 €
152,75 €/L
O 3 pagamenti di 10,18 €
O 3 pagamenti di 10,18 €/mese
4 negozi
Decorté AQ Cleansing Oil Olio Detergente Viso 200 ml 200ml
44,06 €
220,30 €/L
O 3 pagamenti di 14,68 €
O 3 pagamenti di 14,68 €/mese
4 negozi
Decorté Replenish and Firm Extra Rich Lotion 200ml
51,20 €
256,00 €/L
O 3 pagamenti di 17,06 €
O 3 pagamenti di 17,06 €/mese
4 negozi
Decorté Trattamenti Viso Lift Dimension Ultimate Lift + Firm Treatment Serum 50ml
86,45 €
1729,00 €/L
O 3 pagamenti di 28,81 €
O 3 pagamenti di 28,81 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Decorté Trattamenti Viso AQ Moisture Lift Mask 80ml
122,99 €
1537,38 €/L
O 3 pagamenti di 40,99 €
O 3 pagamenti di 40,99 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Decorté Crema Assoluta X 45 ml 50ml
232,21 €
4644,20 €/L
O 3 pagamenti di 77,40 €
O 3 pagamenti di 77,40 €/mese
4 negozi
Decorté Trattamenti Occhi AQ Meliority Intensive Regenerating Eye Cream 20ml
281,15 €
14.057,50 €/L
O 3 pagamenti di 93,71 €
O 3 pagamenti di 93,71 €/mese
4 negozi
Decorté Decorté Refining Cleansing Cream 125ml
40,99 €
327,92 €/L
O 3 pagamenti di 13,66 €
O 3 pagamenti di 13,66 €/mese
4 negozi
Decorté Trattamenti Viso Lift Dimension Plump + Firm Emulsion 200ml
62,99 €
314,95 €/L
O 3 pagamenti di 20,99 €
O 3 pagamenti di 20,99 €/mese
4 negozi
Di tendenza
Decorté Liposome Advanced Repair Eye Serum 0.72 oz 20ml
45,44 €
2272,00 €/L
O 3 pagamenti di 15,14 €
O 3 pagamenti di 15,14 €/mese
3 negozi
Decorté Clarifying Toning Lotion 200ml
58,99 €
294,95 €/L
O 3 pagamenti di 19,66 €
O 3 pagamenti di 19,66 €/mese
3 negozi
Decorté Lift Dimension Tonificante e Rigenerante 200 ml 200ml
62,99 €
314,95 €/L
O 3 pagamenti di 20,99 €
O 3 pagamenti di 20,99 €/mese
3 negozi
Decorté Olio Intensivo Radiance 40 ml
76,99 €
O 3 pagamenti di 25,66 €
O 3 pagamenti di 25,66 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Decorté Liposome Advanced Repair Serum 50ml
82,10 €
1642,00 €/L
O 3 pagamenti di 27,36 €
O 3 pagamenti di 27,36 €/mese
3 negozi
Decorté AQ Treatment Body Cream 200 ml 200ml
109,99 €
549,95 €/L
O 3 pagamenti di 36,66 €
O 3 pagamenti di 36,66 €/mese
3 negozi
Decorté Trattamenti Viso AQ Treatment Body Oil 100ml
111,99 €
1119,90 €/L
O 3 pagamenti di 37,33 €
O 3 pagamenti di 37,33 €/mese
3 negozi
Decorté AQ MW Bright Eye Serum 15 ml
132 €
O 3 pagamenti di 44,00 €
O 3 pagamenti di 44,00 €/mese
3 negozi
Decorté Viso AQ Absolute Glow-Radiant Brightening Cream 50ml
180,06 €
3601,20 €/L
O 3 pagamenti di 60,02 €
O 3 pagamenti di 60,02 €/mese
3 negozi
Decorté Decorté Trattamenti Viso AQ Skincare Serum 50ml
215,99 €
4319,80 €/L
O 3 pagamenti di 71,99 €
O 3 pagamenti di 71,99 €/mese
2 negozi
Decorté Eye Glow Gem Skin Shadow - Milk Azuki
24,99 €
O 3 pagamenti di 8,33 €
O 3 pagamenti di 8,33 €/mese
2 negozi
-24%
Decorté AQ Radiance Mild Essence Body Wash 350ml 350ml
36,66 €
104,74 €/L
O 3 pagamenti di 12,22 €
O 3 pagamenti di 12,22 €/mese
2 negozi
Hai visualizzato 24 di 64 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com