Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Lubin
Paga in modo flessibile con
LUBIN
Lubin
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Lubin Eau de toilette donna gin fizz - 3700340511002 100ml
153 €
1530,00 €/L
O 3 pagamenti di 51,00 €
O 3 pagamenti di 51,00 €/mese
5 negozi
Lubin Idole De Lubin EdP 100ml
198 €
1980,00 €/L
O 3 pagamenti di 66,00 €
O 3 pagamenti di 66,00 €/mese
4 negozi
Lubin Attique Eau de Parfum 75ml
215 €
2866,67 €/L
O 3 pagamenti di 71,66 €
O 3 pagamenti di 71,66 €/mese
5 negozi
Lubin Korrigan Eau De Parfum 100ml
155 €
1550,00 €/L
O 3 pagamenti di 51,66 €
O 3 pagamenti di 51,66 €/mese
4 negozi
Lubin Epidor Eau de Parfum 100ml
170 €
1700,00 €/L
O 3 pagamenti di 56,66 €
O 3 pagamenti di 56,66 €/mese
4 negozi
-29%
Lubin Eau De Toilette Donna 3700340510500 50ml
117 €
2340,00 €/L
O 3 pagamenti di 39,00 €
O 3 pagamenti di 39,00 €/mese
3 negozi
Lubin Upper Ten Eau de Parfum 100 ml 100ml
178 €
1780,00 €/L
O 3 pagamenti di 59,33 €
O 3 pagamenti di 59,33 €/mese
3 negozi
Lubin Eau de Parfum Donna Magda 100 Ml 101ml
190 €
1881,19 €/L
O 3 pagamenti di 63,33 €
O 3 pagamenti di 63,33 €/mese
3 negozi
Lubin Princesses de Malabar 50ml
130 €
2600,00 €/L
O 3 pagamenti di 43,33 €
O 3 pagamenti di 43,33 €/mese
2 negozi
Lubin Guanabo Extrait de Parfum 50ml
227,40 €
4548,00 €/L
O 3 pagamenti di 75,80 €
O 3 pagamenti di 75,80 €/mese
2 negozi
Lubin Vetiris 75 ml 75ml
135 €
1800,00 €/L
O 3 pagamenti di 45,00 €
O 3 pagamenti di 45,00 €/mese
3 negozi
Lubin Lubin Black Jade Parfume 100ml
170 €
1700,00 €/L
O 3 pagamenti di 56,66 €
O 3 pagamenti di 56,66 €/mese
3 negozi
Lubin Lubin Grisette Eau De Parfum 100ml
170 €
1700,00 €/L
O 3 pagamenti di 56,66 €
O 3 pagamenti di 56,66 €/mese
3 negozi
Lubin Upper Ten 100ml
170 €
1700,00 €/L
O 3 pagamenti di 56,66 €
O 3 pagamenti di 56,66 €/mese
3 negozi
Lubin Upper Ten For Her Eau de Parfum 50 ml 50ml
130 €
2600,00 €/L
O 3 pagamenti di 43,33 €
O 3 pagamenti di 43,33 €/mese
2 negozi
Lubin Grisette EdP 50ml
130 €
2600,00 €/L
O 3 pagamenti di 43,33 €
O 3 pagamenti di 43,33 €/mese
2 negozi
Lubin Kismet 50ml
130 €
2600,00 €/L
O 3 pagamenti di 43,33 €
O 3 pagamenti di 43,33 €/mese
2 negozi
Lubin Black Jade Eau De Parfum 50ml
130 €
2600,00 €/L
O 3 pagamenti di 43,33 €
O 3 pagamenti di 43,33 €/mese
2 negozi
Lubin Brittany Breeze 75 ml 73.9ml
135 €
1826,05 €/L
O 3 pagamenti di 45,00 €
O 3 pagamenti di 45,00 €/mese
2 negozi
Lubin Mandarino 75 ml 73.9ml
135 €
1826,05 €/L
O 3 pagamenti di 45,00 €
O 3 pagamenti di 45,00 €/mese
2 negozi
Lubin Anna 100 ml 101ml
190 €
1881,19 €/L
O 3 pagamenti di 63,33 €
O 3 pagamenti di 63,33 €/mese
2 negozi
Lubin Eva Eau de Parfum 100 ml 100ml
190 €
1900,00 €/L
O 3 pagamenti di 63,33 €
O 3 pagamenti di 63,33 €/mese
2 negozi
Lubin Akkad Eau De Parfum 100ml
198 €
1980,00 €/L
O 3 pagamenti di 66,00 €
O 3 pagamenti di 66,00 €/mese
2 negozi
Lubin Itasca Eau de Parfum 75ml
266,53 €
3553,73 €/L
O 3 pagamenti di 88,84 €
O 3 pagamenti di 88,84 €/mese
2 negozi
Hai visualizzato 24 di 37 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com