Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Rocol
Paga in modo flessibile con
ROCOL
Rocol
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Rocol RS56006 RS56006 Nastro Adesivo Per Segnalazioni Easy - 1 M Tape PVC Rot/Weiß L x L
18,99 €
O 3 pagamenti di 6,33 €
O 3 pagamenti di 6,33 €/mese
5 negozi
Rocol Bodenmarkierungsband Easy - 1 M Tape PVC Grün L 33 m x 75 mm 1 pz
15,99 €
O 3 pagamenti di 5,33 €
O 3 pagamenti di 5,33 €/mese
4 negozi
Rocol Bodenmarkierungsband Easy - 1 M Tape PVC Schwarz/Gelb L 33 m x 50 mm 1 pz
19,13 €
O 3 pagamenti di 6,37 €
O 3 pagamenti di 6,37 €/mese
4 negozi
Rocol Rocol RS43530 Nastro Antiscivolo Nero L x L 18.25 m x 25 mm
43,99 €
O 3 pagamenti di 14,66 €
O 3 pagamenti di 14,66 €/mese
4 negozi
Rocol RS56003 RS56003 Nastro Adesivo Per Segnalazioni Easy Blu (L x L) 33 m x 50 mm 1 pz
13,99 €
O 3 pagamenti di 4,66 €
O 3 pagamenti di 4,66 €/mese
3 negozi
Rocol Bodenmarkierungsband Easy - 1 M Tape PVC Weiß 33 m x 75 mm 1 pz
18,99 €
O 3 pagamenti di 6,33 €
O 3 pagamenti di 6,33 €/mese
3 negozi
Rocol Bodenmarkierungsband Easy - 1 M Tape PVC Gelb L.33 m x 75 mm 1 pz
19,99 €
O 3 pagamenti di 6,66 €
O 3 pagamenti di 6,66 €/mese
3 negozi
Rocol RS56015 Nastro Adesivo Per Segnalazioni Nero Giallo 33 m x 75 mm 1 pz
25,99 €
O 3 pagamenti di 8,66 €
O 3 pagamenti di 8,66 €/mese
3 negozi
Rocol Anti-Rutsch-Klebeband SAFE - 1 MT STEP 18.25 m x 50 mm Nero Giallo
114,99 €
O 3 pagamenti di 38,33 €
O 3 pagamenti di 38,33 €/mese
3 negozi
Rocol Linienmarkierungsfarbe Easyline 1 L Edge 750 ml Rot 6 St. Vernice lacca
37,99 €
O 3 pagamenti di 12,66 €
O 3 pagamenti di 12,66 €/mese
4 negozi
Rocol RS56000 RS56000 Nastro Adesivo Per Segnalazioni Easy - 1 M Tape PVC Weiß L x L 33 m x 50 mm 1 pz
13,04 €
O 3 pagamenti di 4,34 €
O 3 pagamenti di 4,34 €/mese
3 negozi
Rocol RS47001-750 Easyline 750 ml Gelb 6 St. Vernice per Legno, Pittura per facciate in legno 0.75L
31,99 €
42,65 €/L
O 3 pagamenti di 10,66 €
O 3 pagamenti di 10,66 €/mese
3 negozi
Rocol RS47000-750 Easyline Edge Vernice Di Marcatura Bianco 750 ml 0.75L
37,99 €
50,65 €/L
O 3 pagamenti di 12,66 €
O 3 pagamenti di 12,66 €/mese
3 negozi
Rocol Bodenmarkierungsband Easy - 1 M L x L 33 m x 75 mm 1 pz
31,90 €
O 3 pagamenti di 10,63 €
O 3 pagamenti di 10,63 €/mese
2 negozi
Rocol Anti-Rutsch-Klebeband SAFE - 18.25 m Step Schwarz 18.25 m B.100 mm Rl.ROCOL
169,28 €
O 3 pagamenti di 56,42 €
O 3 pagamenti di 56,42 €/mese
2 negozi
Rocol Linienmarkierungsfarbe Easyline 1 L 750 ml Blau 6 St. Vernice lacca 0.75L
38,99 €
51,99 €/L
O 3 pagamenti di 12,99 €
O 3 pagamenti di 12,99 €/mese
3 negozi
Rocol Easyline Edge 750 ml Orange 6 pcs
38,99 €
O 3 pagamenti di 12,99 €
O 3 pagamenti di 12,99 €/mese
2 negozi
Rocol Pasta da Taglio RTD Compound 50g
8,43 €
O 3 pagamenti di 2,81 €
O 3 pagamenti di 2,81 €/mese
1 negozio
Rocol Sapphire 2 Grasso Multiuso Sapphire 2 400 g
16,09 €
O 3 pagamenti di 5,36 €
O 3 pagamenti di 5,36 €/mese
1 negozio
Rocol Belt Dressing Spray 300 ml
22,81 €
57,03 €/L
O 3 pagamenti di 7,60 €
O 3 pagamenti di 7,60 €/mese
1 negozio
Rocol ROC12441 SAPPHIRE Advance 2
26,60 €
O 3 pagamenti di 8,86 €
O 3 pagamenti di 8,86 €/mese
1 negozio
Rocol Foodlube Chain Spray Lubrificante Polialfaolefina 400 ml
36,28 €
O 3 pagamenti di 12,09 €
O 3 pagamenti di 12,09 €/mese
1 negozio
Rocol Moisture Guard Vernice Anticorrosione 0.4L
50,53 €
126,33 €/L
O 3 pagamenti di 16,84 €
O 3 pagamenti di 16,84 €/mese
1 negozio
Rocol Gewindeschneidpaste RTD Compound 500g Dose 53023
93,95 €
O 3 pagamenti di 31,31 €
O 3 pagamenti di 31,31 €/mese
1 negozio
Hai visualizzato 24 di 25 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com