Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Little Greene
Paga in modo flessibile con
LITTLE GREENE
Little Greene
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Little Greene Intelligent Matt Emulsion 1l Blue Verditer Pittura per Pareti
65 €
O 3 pagamenti di 21,66 €
O 3 pagamenti di 21,66 €/mese
1 negozio
Little Greene Intelligent Eggshell Loft White 222 Vernice per Legno, Pittura per Pareti, Vernice lacca 1L
73 €
73,00 €/L
O 3 pagamenti di 24,33 €
O 3 pagamenti di 24,33 €/mese
1 negozio
Little Greene Absolute Matt Emulsion Garden 86 Pittura per Pareti 5L
163,80 €
32,76 €/L
O 3 pagamenti di 54,60 €
O 3 pagamenti di 54,60 €/mese
1 negozio
Little Greene Absolute Matt Emulsion Sample Pot Silent White Deep 331 0.06l Beige Pittura per Pareti 0.06L
9,50 €
158,33 €/L
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Little Greene Absolute Matt Emulsion Sample Pot - 0,06l - Kitchen Green 85 - Verde/Verde Chiaro Pittura per Pareti
9,50 €
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Little Greene Absolute Matt Emulsion Sample Pot 0.06l
9,50 €
158,33 €/L
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Little Greene Absolute Matt Emulsion Sample Pot 1l
9,50 €
9,50 €/L
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Little Greene Absolute Matt Emulsion Sample Pot - 0,06l - Travertine 319 - Beige
9,50 €
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Little Greene Absolute Matt Emulsion Sample Pot - 0,06 l - Grey Stone 276 - Blu Pittura per Pareti
9,50 €
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Little Greene Absolute Matt Emulsion Sample Pot - 0,06l - Hammock 38 - Beige Pittura per Pareti
9,50 €
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Little Greene Absolute Matt Emulsion Sample Pot - 0,06 l Obsidian Green 216
9,50 €
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Little Greene Absolute Matt Emulsion Sample Pot 0.06l
9,50 €
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Little Greene Absolute Matt Emulsion Sample Pot - 0,06l - French Grey - Pale 161 Pittura per Pareti
9,50 €
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Little Greene Absolute Matt Emulsion Sample Pot Giallo 337
9,50 €
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Little Greene Absolute Matt Emulsion Sample Pot Silent White Pale 328 0.06l Creme
9,50 €
158,33 €/L
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Little Greene Absolute Matt Emulsion Sample Pot - 0,06l - Air Force Blue 260 Pittura per Pareti
9,50 €
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Little Greene Absolute Matt Emulsion Sample Pot 0.06L - Rubine Ashes 243 Wall Paint Pittura per Pareti 0.06L
9,50 €
158,33 €/L
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Little Greene Little Greene Absolute Matt Emulsion Sample Pot - 0,06l - Woad 251 - Blu Pittura per Pareti
9,50 €
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Little Greene Absolute Matt Emulsion Sample Pot 0.06l Jewel Beetle 303 Wall Paint Pittura per Pareti
9,50 €
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Little Greene Absolute Matt Emulsion Sample Pot 0,06l Dark Brunswick Green 88 Verde Protezione legno, Pittura per Pareti
9,50 €
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Little Greene Absolute Matt Emulsion Sample Pot Light Gold 53 1l
9,50 €
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Little Greene Little Greene Absolute Matt Emulsion Sample Pot - 0,06l - Beauvais Lilac 29 - Rosa Pittura per Pareti
9,50 €
158,33 €/L
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Little Greene Absolute Matt Emulsion Sample Pot - 0,06l - Dock Blue 252 Pittura per Pareti
9,50 €
158,33 €/L
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Little Greene 50er Jahre Tapete Florette Acid Drop 0,06l French Grey Dark 163 Pittura per Pareti
9,50 €
O 3 pagamenti di 3,16 €
O 3 pagamenti di 3,16 €/mese
1 negozio
Hai visualizzato 24 di 4846 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com