Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Melixir
Paga in modo flessibile con
MELIXIR
Melixir
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Melixir Vegan Lip Butter - 12 Colors #02 Nude Crumble
17 €
O 3 pagamenti di 5,66 €
O 3 pagamenti di 5,66 €/mese
3 negozi
Melixir Mandarine Vitamin CE Hydration Cream 30 ml 30ml
15,50 €
516,67 €/L
O 3 pagamenti di 5,16 €
O 3 pagamenti di 5,16 €/mese
3 negozi
Melixir Vegan Lip Treatment 4 Colors Rose 14.8ml
10,67 €
721,43 €/L
O 3 pagamenti di 3,55 €
O 3 pagamenti di 3,55 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Melixir Vegan Lip Treatment 4 Colors Berry
10,67 €
O 3 pagamenti di 3,55 €
O 3 pagamenti di 3,55 €/mese
2 negozi
Melixir Vegan Balacing Toner 290ml Verde Biologico 290ml
19,03 €
65,62 €/L
O 3 pagamenti di 6,34 €
O 3 pagamenti di 6,34 €/mese
3 negozi
Melixir Bare Hand Butter Untamed Nature 50ml
14,51 €
1003,80 €/L
O 3 pagamenti di 4,83 €
O 3 pagamenti di 4,83 €/mese
3 negozi
Melixir Mandarin Vitamin C5 Dark Spot Serum 30ml 30ml
16,75 €
558,33 €/L
O 3 pagamenti di 5,58 €
O 3 pagamenti di 5,58 €/mese
2 negozi
Melixir Airfit Invisible Sunscreen SPF50 50mL
16,75 €
O 3 pagamenti di 5,58 €
O 3 pagamenti di 5,58 €/mese
2 negozi
Melixir Vegan Lip Butter #01 AgaveClear +17 more colors 0.13oz, Bee
20,40 €
O 3 pagamenti di 6,80 €
O 3 pagamenti di 6,80 €/mese
2 negozi
Melixir Daily Skin Tint Sunscreen SPF 50+ PA++++ 50ml 21 Light Rosy 50ml
16,75 €
387,40 €/L
O 3 pagamenti di 5,58 €
O 3 pagamenti di 5,58 €/mese
2 negozi
Melixir Vegan Lip Treatment Clear SPF 15 - Transparent
10,67 €
O 3 pagamenti di 3,55 €
O 3 pagamenti di 3,55 €/mese
1 negozio
Melixir Vegan Clarifying Foam Cleanser 100ml 100ml
11,76 €
117,60 €/L
O 3 pagamenti di 3,92 €
O 3 pagamenti di 3,92 €/mese
1 negozio
Melixir Vegan Lip Suncare Kit 2 Types Nudy Rose
19,26 €
O 3 pagamenti di 6,42 €
O 3 pagamenti di 6,42 €/mese
1 negozio
Melixir Vegan Lip Butter #08 HavanaTinted +17 more colors 0.13oz, Bee
20,40 €
O 3 pagamenti di 6,80 €
O 3 pagamenti di 6,80 €/mese
1 negozio
Melixir Vegan Lip Butter - 12 Colors #05 Dewy Rose
22,30 €
O 3 pagamenti di 7,43 €
O 3 pagamenti di 7,43 €/mese
1 negozio
Melixir Vegan Relief Gesichtsfeuchtigkeitscreme 80ml
23,40 €
292,50 €/L
O 3 pagamenti di 7,80 €
O 3 pagamenti di 7,80 €/mese
1 negozio
Melixir Vegan Lip Butter #03 Red VelvetTinted +17 more colors Bee
34,75 €
O 3 pagamenti di 11,58 €
O 3 pagamenti di 11,58 €/mese
1 negozio
Melixir Airfit Invisible Sunscreen SPF 50
66,80 €
1386,06 €/kg
O 3 pagamenti di 22,26 €
O 3 pagamenti di 22,26 €/mese
1 negozio
Melixir Vegan Lip Treatment 15g
9,71 €
O 3 pagamenti di 3,23 €
O 3 pagamenti di 3,23 €/mese
1 negozio
Melixir Mandarin Morning Face Cleanser 250ml 250ml
21,43 €
85,72 €/L
O 3 pagamenti di 7,14 €
O 3 pagamenti di 7,14 €/mese
1 negozio
Melixir Sunscreen 50ml 3 Options 50ml
24,11 €
482,20 €/L
O 3 pagamenti di 8,03 €
O 3 pagamenti di 8,03 €/mese
1 negozio
Melixir Vegan Airfit Sunscreen 50ml 2ea 50ml
36,16 €
O 3 pagamenti di 12,05 €
O 3 pagamenti di 12,05 €/mese
1 negozio
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com