Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Floslek
Paga in modo flessibile con
FLOSLEK
Floslek
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
Di tendenza
Floslek Laboratorium Eye Care Skaistinamasis 15 ml 15ml
3 €
200,00 €/L
O 3 pagamenti di 1,00 €
O 3 pagamenti di 1,00 €/mese
4 negozi
Floslek Laboratorium Snake Naktinis Jauninamasis Kremas 50 ml 50ml
7,10 €
142,00 €/L
O 3 pagamenti di 2,36 €
O 3 pagamenti di 2,36 €/mese
4 negozi
Floslek Crema Viso Exosomes Peptides Cream 50ml
22,27 €
445,40 €/L
O 3 pagamenti di 7,42 €
O 3 pagamenti di 7,42 €/mese
4 negozi
Floslek Laboratorium Eye Care 15 ml 15ml
3,90 €
260,00 €/L
O 3 pagamenti di 1,30 €
O 3 pagamenti di 1,30 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Floslek FlosLek Laboratorium Beta Carotene 30 ml
4,80 €
O 3 pagamenti di 1,60 €
O 3 pagamenti di 1,60 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Floslek Laboratorium Eye Zone Maitinamojo Ir DrĮkinamojo
5,70 €
O 3 pagamenti di 1,90 €
O 3 pagamenti di 1,90 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Floslek Pharma DermoExpert Acid Peel Naktinė Skaistinamoji 30 ml 30ml
6 €
200,00 €/L
O 3 pagamenti di 2,00 €
O 3 pagamenti di 2,00 €/mese
3 negozi
Di tendenza
Floslek Laboratorium Sun Care Derma City BB Kremas Be Aliejaus SPF 50+ - 30 Ml
6,60 €
O 3 pagamenti di 2,20 €
O 3 pagamenti di 2,20 €/mese
3 negozi
Floslek Flosmen Soothing Technology Aftershave Balm 100ml
8,20 €
O 3 pagamenti di 2,73 €
O 3 pagamenti di 2,73 €/mese
3 negozi
Floslek Cica Care Face Serum Kojaco Idratante 30ml
9,90 €
330,00 €/L
O 3 pagamenti di 3,30 €
O 3 pagamenti di 3,30 €/mese
3 negozi
Floslek Age Reducing Anti-Wrinkle Day & Night Face Serum With 30ml
11,50 €
383,33 €/L
O 3 pagamenti di 3,83 €
O 3 pagamenti di 3,83 €/mese
3 negozi
Floslek Laboratorium Bye To Dry Niacinamide Crema Notte 50 Ml 50ml
16,98 €
339,60 €/L
O 3 pagamenti di 5,66 €
O 3 pagamenti di 5,66 €/mese
3 negozi
Floslek Fos-Lok Grasso Ricco Avocado Anti-Età 50 ml 50ml
18,43 €
368,60 €/L
O 3 pagamenti di 6,14 €
O 3 pagamenti di 6,14 €/mese
3 negozi
Floslek Sensitive Regenerating Cream 50 Ml 50ml
27,12 €
542,40 €/L
O 3 pagamenti di 9,04 €
O 3 pagamenti di 9,04 €/mese
3 negozi
Floslek Laboratorium Balance T-Zone Gommage 125 g
6,50 €
O 3 pagamenti di 2,16 €
O 3 pagamenti di 2,16 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Floslek Pharma Gel Contorno Occhi con Eufrasia e Camomilla 15 ml
7,18 €
O 3 pagamenti di 2,39 €
O 3 pagamenti di 2,39 €/mese
2 negozi
Floslek Sensi Kr 50ml Naw 24h 50.3ml
10,25 €
203,86 €/L
O 3 pagamenti di 3,41 €
O 3 pagamenti di 3,41 €/mese
2 negozi
Floslek Laboratorium Eye Care 10 g
12,13 €
42,79 €/kg
O 3 pagamenti di 4,04 €
O 3 pagamenti di 4,04 €/mese
2 negozi
Di tendenza
Floslek FlosLek Laboratorium Perfect Valomoji Veido Kaukė 6 ml
12,42 €
O 3 pagamenti di 4,14 €
O 3 pagamenti di 4,14 €/mese
2 negozi
Floslek Gel Anti Acne 24h System Spot 20ml
13,29 €
O 3 pagamenti di 4,43 €
O 3 pagamenti di 4,43 €/mese
2 negozi
Floslek Siero Contorno Occhi 15 Ml 15ml
13,64 €
909,33 €/L
O 3 pagamenti di 4,54 €
O 3 pagamenti di 4,54 €/mese
2 negozi
Floslek Pharma Cica Care 20ml 20ml
14,24 €
712,00 €/L
O 3 pagamenti di 4,74 €
O 3 pagamenti di 4,74 €/mese
2 negozi
Floslek Siero Contorno Occhi con Eufrasia e Vitamina C 15 Ml 14.8ml
15,06 €
1018,26 €/L
O 3 pagamenti di 5,02 €
O 3 pagamenti di 5,02 €/mese
2 negozi
Floslek Pharma Sensitive 30 ml 30ml
15,11 €
503,67 €/L
O 3 pagamenti di 5,03 €
O 3 pagamenti di 5,03 €/mese
2 negozi
Hai visualizzato 24 di 98 prodotti
Mostra di più
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com