Per il tuo shopping
Per le aziende
Scopri Klarna
Opzioni di pagamento
Opzioni di pagamento
Paga ora
Paga in 3 rate
Paga dopo 30 giorni
Finanziamento
Acquisti e ricompense
Cashback
Esplora i negozi
Abbonamento
Confronta abbonamenti
Max
Premium
Plus
Everywhere
Servizi bancari
Carta Klarna
Conto bancario
Conto di risparmio
Deposito flessibile
Conto deposito vincolato
Mobile
eSIM per viaggiare
Approfondimenti
Cos'è Klarna?
Shop
Negozi
Booking.com
Unieuro
Media World
Conad
eBay
Elenco negozi
Acquista e confronta i prezzi
Saldi
Black Friday 2026
Salute & Bellezza
Abbigliamento
Giocattoli
Case e Interni
Audio e Video
Sport e Outdoor
Informatica
Fai da te
Fotografie
Giochi e Intrattenimento
Telefoni & Wearable
Bambini e Famiglia
Trasporti Motorizzati
Giardino e Patio
Elettrodomestici da Cucina
Elettrodomestici
Libri, Film e Musica
Attrezzature per ufficio
Tutte le categorie
App
Assistenza
Mostra altro
IT
Login
Klarna
/
Gtechniq
Paga in modo flessibile con
GTECHNIQ
Gtechniq
Acquista nella Klarna app per pagare con Klarna
Filtro
Ordina per Popolarità
-26%
Gtechniq Lucidante Pneumatici T2 Tyre Dressing 250ml
9,53 €
12,85 €
O 3 pagamenti di 3,17 €
O 3 pagamenti di 3,17 €/mese
1 negozio
-25%
Gtechniq Detergente Universale W5 Citrus Cleaner 500ml
11,40 €
15,15 €
O 3 pagamenti di 3,80 €
O 3 pagamenti di 3,80 €/mese
1 negozio
-24%
Gtechniq Detergente Universale W2 Multi Purpose Cleaner 500ml
13,18 €
17,23 €
O 3 pagamenti di 4,39 €
O 3 pagamenti di 4,39 €/mese
1 negozio
-22%
Gtechniq Spazzola Pulizia Tappezzeria 5060147724677
14,86 €
19,10 €
O 3 pagamenti di 4,95 €
O 3 pagamenti di 4,95 €/mese
1 negozio
-22%
Gtechniq Panno Microfibra MF4 Diamond Sandwich
14,86 €
19,10 €
O 3 pagamenti di 4,95 €
O 3 pagamenti di 4,95 €/mese
1 negozio
-22%
Gtechniq Rimuovi Insetti W8 500ml
14,86 €
29,72 €/L
O 3 pagamenti di 4,95 €
O 3 pagamenti di 4,95 €/mese
1 negozio
-19%
Gtechniq Shampoo Auto W4 Citrus Foam 1000ml
19,20 €
23,81 €
O 3 pagamenti di 6,40 €
O 3 pagamenti di 6,40 €/mese
1 negozio
-19%
Gtechniq Shampoo Auto W1 Gwash 500ml 0.5L
19,20 €
38,40 €/L
O 3 pagamenti di 6,40 €
O 3 pagamenti di 6,40 €/mese
1 negozio
Gtechniq Smacchiatore D'acqua W9 500ml
22,24 €
44,48 €/L
O 3 pagamenti di 7,41 €
O 3 pagamenti di 7,41 €/mese
1 negozio
-18%
Gtechniq Quick Detailer Aggiunge Lucentezza Verniciatura Tua Auto
22,24 €
27,14 €
O 3 pagamenti di 7,41 €
O 3 pagamenti di 7,41 €/mese
1 negozio
-16%
Gtechniq Set Spazzole Cura Dettagli 5060147723168
27,35 €
32,52 €
O 3 pagamenti di 9,11 €
O 3 pagamenti di 9,11 €/mese
1 negozio
-16%
Gtechniq Shampoo Auto W3 Ceramic Gwash 500ml
27,57 €
32,75 €
O 3 pagamenti di 9,19 €
O 3 pagamenti di 9,19 €/mese
1 negozio
Gtechniq C2 Liquid Crystal C2v3
28,38 €
O 3 pagamenti di 9,46 €
O 3 pagamenti di 9,46 €/mese
1 negozio
-14%
Gtechniq Shampoo Auto W1 Gwash 1000ml 1L
31,52 €
31,52 €/L
O 3 pagamenti di 10,50 €
O 3 pagamenti di 10,50 €/mese
1 negozio
Gtechniq Rivestimento Plastica C4 Permanent Trim 15 ml
31,52 €
O 3 pagamenti di 10,50 €
O 3 pagamenti di 10,50 €/mese
1 negozio
Gtechniq Rivestimento Plastica C4 Permanent Trim 30 ml
62,65 €
O 3 pagamenti di 20,88 €
O 3 pagamenti di 20,88 €/mese
1 negozio
Gtechniq Crystal Serum Light 30 ml Protezione Smalto
80,51 €
O 3 pagamenti di 26,83 €
O 3 pagamenti di 26,83 €/mese
1 negozio
Gtechniq Rivestimento Ceramica C1 Crystal Lacquer 50 ml
101,38 €
O 3 pagamenti di 33,79 €
O 3 pagamenti di 33,79 €/mese
1 negozio
Gtechniq Shampoo Auto W1 Gwash 5000ml
101,38 €
O 3 pagamenti di 33,79 €
O 3 pagamenti di 33,79 €/mese
1 negozio
Gtechniq Crystal Serum Light 50 ml
121,71 €
O 3 pagamenti di 40,57 €
O 3 pagamenti di 40,57 €/mese
1 negozio
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Klarna
Chi siamo
Careers
Legal
Press
Privacy
Sicurezza
Sostenibilità
Rivendi
Accessibilità
Auto-Track
Contatti
Informazioni di contatto per le autorità
Governance aziendale
Relazioni con gli investitori
Clienti
Assistenza
Login
Esplora i negozi
Politica di protezione dell'acquirente Klarna
Arbitro bancario
Promessa di protezione contro le frodi
Impostazioni sulla privacy
Il tuo diritto di recesso
Business
Supporto aziende
Accesso aziende
Vendi con Klarna
Portale per sviluppatori
Stato operativo
Piattaforme e partner
Mercato
Italia
Segui
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Le immagini presenti su questo sito web potrebbero essere generate dall'AI.
Cookies
Klarna.com