
Wired Ottico Mouse da Gioco, 12000dpi, Numero di pulsanti: 7pcs
Il prezzo più basso per SteelSeries Rival 710 è 84,99 €. Questa è attualmente l'offerta più economica da 1 rivenditore.
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | SteelSeries Rival 710 |
| Brand | SteelSeries |
| Tipo | Mouse da Gioco |
Caratteristiche | |
| Senza fili | No |
Misure | |
| Peso | 135.0 g |
| Larghezza | 73.0 mm |
| Altezza | 125.0 mm |
| Lunghezza del Cavo | 2.0 m |
| Lunghezza | 42.0 mm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2018-10-24 |
Proprietà del prodotto | |
|---|---|
| Pulsanti Laterali | Sì |
| Accelerazione | 50 G |
| Adatto per Mancini | No |
| Colore | Nero |
| Pulsante DPI | Sì |
| Pulsanti Programmabili | 7 pcs |
| Numero di pulsanti | 7 pcs |
| Per bambini/mani più piccole | No |
| IPS | 350 |
| Frequenza di Polling | 1000Hz/1ms |
| Mano Sinistra o Destra | Destro |
| DPI | 12000 dpi |
| Piedini del Mouse in PTFE | No |
| Verticale | No |
| Connessione | USB |
| Sensore | Ottico |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431