Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Théa
Bezahle flexibel mit
Théa
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Théa Vitamine + Mineralstoffe, Nutrof Omega Kapseln 90 Stk.
€ 54,49
4 Shops
Im Trend
Blephagel 30g New Preservative Free Sterile Gel
€ 12,79
3 Shops
Théa Resvega Kapseln 60 Stk.
€ 20,34
3 Shops
Blephaclean
€ 11,05
2 Shops
Théa Duo: 100ml & 100 cotton pads Blepharitis
€ 11,49
2 Shops
Théa Blephasol Duo 100 Lotion + 100 Cleaning Pads
€ 13,56
2 Shops
-24%
Théa Lephanet Eyelid Eyelash Hygiene 30+12 Sterile Wipes
€ 15,70
€ 20,60
2 Shops
Théa Blephaderm Augencreme steril 40
€ 20,74
2 Shops
Théa Resvega Kapseln 60
€ 23,99
2 Shops
Théa Blepha Eyebag Augen-Wärmemaske 1 St
€ 19,99
1 Shop
Théa Blephasol Daily Eyelid Cleansing 100ml
€ 15,20
€ 152,00/L
1 Shop
Théa Thealoz Duo Gel 30 x 0.4g 30ml
€ 18,60
€ 620,00/L
1 Shop
Théa Blephasol Lotion Micellaire 100ml
€ 21,80
€ 218,00/L
1 Shop
Théa Augenlid Und Augencreme Blephaderm 40 ml 40ml
€ 23,10
€ 577,50/L
1 Shop
Théa hyabak Augentropfen 30 ml
€ 38,18
€ 1.272,67/L
1 Shop
Théa Nutrof Total for Eye Sight 180 Stk.
€ 77,80
1 Shop
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com