• Für Shopper
  • Für Händler
Bezahle flexibel mit
RONDO

Rondo

Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Vitaform Pflegende Frisiercreme
Rondo Vitaform Pflegende Frisiercreme 100ml
€ 4,46
€ 44,60/L
3 Shops
Ruut AL 1 Gen 2 2024 SRAM Apex Gurpil DPX
Rondo Ruut AL 1 Gen 2 2024 SRAM Apex Gurpil DPX
€ 1.170
1 Shop
Spa Vanille Shampoo
Rondo Spa Vanille Shampoo 250ml
€ 6,50
€ 26,00/L
2 Shops
Spa Orangen Shampoo 250 ml
Rondo Spa Orangen Shampoo 250 ml 250ml
€ 6,50
€ 26,00/L
2 Shops
Nature Spa Oliven Haarbad
Rondo Nature Spa Oliven Haarbad 250ml
€ 6,50
€ 26,00/L
2 Shops
Spa Aloe Vera Shampoo 250 ml
Rondo Spa Aloe Vera Shampoo 250 ml 250ml
€ 6,50
€ 26,00/L
2 Shops
Silber Shampoo 250 ml
Rondo Silber Shampoo 250 ml 250ml
€ 7,50
€ 30,00/L
2 Shops
Balance 2-Phasen-Kur Leave-in-Conditioner 200 ml
Rondo Balance 2-Phasen-Kur Leave-in-Conditioner 200 ml 200ml
€ 7,89
€ 39,45/L
2 Shops
PREMIUM Pflegeshampoo 200 ml
Rondo PREMIUM Pflegeshampoo 200 ml 200ml
€ 7,90
€ 39,50/L
2 Shops
Styling Spray N
Rondo Styling Spray N
€ 8,50
2 Shops
Hair Tip Fluid
Rondo Hair Tip Fluid 50ml
€ 9,90
€ 198,00/L
2 Shops
Coiffeur Dauerwell Vor- und Nachbehandlung
Rondo Coiffeur Dauerwell Vor- und Nachbehandlung 250ml
€ 10,50
€ 42,00/L
2 Shops
PREMIUM Haar & Kopfhaut Tonikum 200 ml
Rondo PREMIUM Haar & Kopfhaut Tonikum 200 ml
€ 11,90
2 Shops
Kräuter-Acid Spülung 1000 ml
Rondo Kräuter-Acid Spülung 1000 ml 1000ml
€ 12,90
€ 12,90/L
2 Shops
HVRT CF2 Road Bike 2023
Rondo HVRT CF2 Road Bike 2023 Unisex
€ 1.999
1 Shop
Färbekamm Schwarz
Rondo Färbekamm Schwarz
€ 2,35
1 Shop
Färbepinsel Transparent Groß
Rondo Färbepinsel Transparent Groß
€ 3,15
1 Shop
Fixierung Dauerwelle Portion 80 ml
Rondo Fixierung Dauerwelle Portion 80 ml 80ml
€ 3,90
€ 48,75/L
1 Shop
Wood Briquettes 6kg
Rondo Wood Briquettes 6kg
€ 4,99
1 Shop
Magic Color Expression - Blauschwarz
Rondo Magic Color Expression - Blauschwarz 20ml
€ 5,25
€ 262,50/L
1 Shop
Magic Color Expression Spezialentwickler Creme-Lotion 80 ml für Augenbrauen- und Wimpernfarbe
Rondo Magic Color Expression Spezialentwickler Creme-Lotion 80 ml für Augenbrauen- und Wimpernfarbe
€ 5,25
1 Shop
Styling Haarlack Extra Strong 300m
Rondo Styling Haarlack Extra Strong 300m 300ml
€ 5,90
€ 19,67/L
1 Shop
Pearl Color Haarfarbe 60 ml
Rondo Pearl Color Haarfarbe 60 ml 60ml
€ 5,95
€ 99,17/L
1 Shop
Pearl Color Haarfarbe 77 ml
Rondo Pearl Color Haarfarbe 77 ml 60ml
€ 5,95
€ 99,17/L
1 Shop

Sie haben 24 von 130 Produkten angesehen

¹

Bezahle in 6 Raten mit Klarna, * APR 17,90 %.

* Zahle in 6 Raten mit Klarna. Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 1.000 € in 6 Raten: 5 Zahlungen von 174,82 € und die letzte Zahlung von 174,81 €. Laufzeit: 6 Monate. TIN 17,90 % APR 17,90 %. Gesamtbetrag: 1.048,91 €. Zinsen: 48,91 €. Gilt nur für in Österreich lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25 € und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen unter https://www.klarna.com/at/agb/.

¹

Bezahle in 6 Raten mit Klarna, * APR 17,90 %.

* Zahle in 6 Raten mit Klarna. Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 1.000 € in 6 Raten: 5 Zahlungen von 174,82 € und die letzte Zahlung von 174,81 €. Laufzeit: 6 Monate. TIN 17,90 % APR 17,90 %. Gesamtbetrag: 1.048,91 €. Zinsen: 48,91 €. Gilt nur für in Österreich lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25 € und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen unter https://www.klarna.com/at/agb/.