Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Floslek
Bezahle flexibel mit
FLOSLEK
Floslek
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Floslek FLOS EYES Cream skylight/vitamin C& 15ml
€ 3
€ 200,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 1,00
Oder € 1,00/Mon.
4 Shops
Floslek Gesichtscreme Exosomes Peptides Cream 50ml
€ 11,90
€ 238,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 3,96
Oder € 3,96/Mon.
4 Shops
Floslek Arnica Active Körpercreme 100 ml
€ 4,70
Oder 3 Zahlungen von € 1,56
Oder € 1,56/Mon.
3 Shops
Floslek Pharma DermoExpert Acid Peel aufhellende Nachtpflege gegen Pigmentflecken 30ml
€ 5,90
€ 196,67/L
Oder 3 Zahlungen von € 1,96
Oder € 1,96/Mon.
3 Shops
Floslek Anti Acne 24h System Spot Gel 20 ml
€ 6,80
3 Shops
Floslek Cica Care Topical CicaCream 20ml 20ml
€ 7,20
€ 360,00/L
3 Shops
Floslek Laboratorium Podology Care Feuchtigkeitsgel 80 g
€ 8
3 Shops
Floslek Laboratorium Reinigungsgel 175 ml
€ 8,10
3 Shops
Floslek Pharma Sensitive Hautcreme, 50ml 50.3ml
€ 8,40
€ 167,06/L
3 Shops
Floslek Laboratorium Hesperidin Creme 50 ml 50ml
€ 10,30
€ 206,00/L
3 Shops
Floslek Fos-lok Reichhaltiges Avocado Anti-Aging Fett 50 ml 50ml
€ 12,60
€ 252,00/L
3 Shops
Floslek Laboratorium Snake Nachtcreme 50 ml 50ml
€ 15,70
€ 314,00/L
3 Shops
Floslek Pharma Sensitive Regenerating Cream 50 ml 50ml
€ 17,50
€ 350,00/L
3 Shops
Im Trend
Floslek Eye Care Revive Lashes - 5 ml
€ 20,30
€ 4.060,00/L
3 Shops
Floslek Age Reducing Anti-Wrinkle Day & Night Face Serum With 30ml
€ 12,50
€ 730,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 4,16
Oder € 4,16/Mon.
3 Shops
Floslek Laboratorium Prebiotic Lip Care 4 g
€ 2,20
Oder 3 Zahlungen von € 0,73
Oder € 0,73/Mon.
2 Shops
-75%
Floslek Pharma Multivit Care Feuchtigkeitscreme mit Vitaminen 50 ml 50.3ml
€ 3,20
€ 63,64/L
Oder 3 Zahlungen von € 1,06
Oder € 1,06/Mon.
2 Shops
Im Trend
Floslek Eye Care Gel 10 g
€ 4,80
€ 16,93/kg
2 Shops
Floslek Eye Care Gel 15 ml Tag + Nacht
€ 5
2 Shops
Floslek Laboratorium Hand & Lip Duo Care Snail Geschenkset
€ 5,10
Oder 3 Zahlungen von € 1,70
Oder € 1,70/Mon.
2 Shops
Floslek FlosLek Laboratorium Beta Carotene Öl-Serum 30 ml 30ml
€ 6
€ 200,00/L
Oder 3 Zahlungen von € 2,00
Oder € 2,00/Mon.
2 Shops
Floslek Pharma Serum Augen & Augenlider, 15ml 14.8ml
€ 6,60
€ 446,25/L
2 Shops
Floslek Pharma Serum Augenlider 15ml
€ 6,70
€ 446,67/L
2 Shops
Im Trend
Floslek Laboratorium Eye Care Augencreme 15 ml 15ml
€ 6,80
€ 453,33/L
2 Shops
Sie haben 24 von 86 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com