• Für Shopper
  • Für Händler
Bezahle flexibel mit
FLACONI

Flaconi

Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Collection 24 Love Brands Men's Edition Adventskalender
Flaconi Collection 24 Love Brands Men's Edition Adventskalender
€ 97,86
1 Shop
Collection 24 Love Brands Adventskalender 1 Stk
Flaconi Collection 24 Love Brands Adventskalender 1 Stk
€ 115,66
1 Shop
5 bloss in purity bloss eyeshadow palette lidschatten Standard
Flaconi 5 bloss in purity bloss eyeshadow palette lidschatten Standard 8ml
€ 6,19
€ 773,75/L
1 Shop
Collection Starting Fresh Dual-Phase Eye Make-up Remover - 125 ml
-21%
Flaconi Collection Starting Fresh Dual-Phase Eye Make-up Remover - 125 ml
€ 4,95
€ 6,25
1 Shop
Collection Glow Boost Tuchmaske mit Vitamin-C
Flaconi Collection Glow Boost Tuchmaske mit Vitamin-C
€ 3,52
1 Shop
Collection Hydrating Hero Tuchmaske 1 Stk
Im Trend
Flaconi Collection Hydrating Hero Tuchmaske 1 Stk
€ 3,52
1 Shop
Collection Parfumzerstäuber 8 ml - Natural/Schwarz
Flaconi Collection Parfumzerstäuber 8 ml - Natural/Schwarz 8ml
€ 6,37
€ 796,25/L
1 Shop
Collection Parfumzerstäuber 8 ml - Lila
Flaconi Collection Parfumzerstäuber 8 ml - Lila 8ml
€ 7,97
€ 996,25/L
1 Shop
Collection Smooth Silky Powder Brush Puderpinsel
Flaconi Collection Smooth Silky Powder Brush Puderpinsel
€ 8,86
1 Shop
Collection Time for a Change Nail Polish Remover Acetone Free - 125 ml
Flaconi Collection Time for a Change Nail Polish Remover Acetone Free - 125 ml
€ 5,30
1 Shop
Sustainable Collection Bambus Weiß Reinigungspads
Flaconi Sustainable Collection Bambus Weiß Reinigungspads
€ 6,92
1 Shop
Collection Make-Up Blender Duo Schwamm
Flaconi Collection Make-Up Blender Duo Schwamm
€ 7,08
1 Shop
Collection Satin Scrunchie Duo Haargummi 2 Stk
Im Trend
Flaconi Collection Satin Scrunchie Duo Haargummi 2 Stk
€ 7,97
1 Shop
Collection Jade Gua Sha Gesicht Roll-On
Flaconi Collection Jade Gua Sha Gesicht Roll-On
€ 8,86
1 Shop
Collection Scalp Spa Kopfhautsbürste Silikon
Flaconi Collection Scalp Spa Kopfhautsbürste Silikon
€ 8,86
1 Shop
Collection Foundation Buffer Brush Foundationpinsel
Flaconi Collection Foundation Buffer Brush Foundationpinsel
€ 8,86
1 Shop
Collection Scrunchie 100% Seide Haargummi
-21%
Flaconi Collection Scrunchie 100% Seide Haargummi
€ 9,22
€ 11,65
1 Shop
Collection Jade Facial Roller Gesicht
-20%
Flaconi Collection Jade Facial Roller Gesicht
€ 9,22
€ 11,53
1 Shop
Collection Leo-Print Haarklammer Acetat
Flaconi Collection Leo-Print Haarklammer Acetat
€ 11,53
1 Shop
Collection Scrunchie Trio 100% Seide Haargummi 3 Stk
-20%
Flaconi Collection Scrunchie Trio 100% Seide Haargummi 3 Stk
€ 17,76
€ 22,21
1 Shop
¹

Bezahle in 6 Raten mit Klarna, * APR 17,90 %.

* Zahle in 6 Raten mit Klarna. Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 1.000 € in 6 Raten: 5 Zahlungen von 174,82 € und die letzte Zahlung von 174,81 €. Laufzeit: 6 Monate. TIN 17,90 % APR 17,90 %. Gesamtbetrag: 1.048,91 €. Zinsen: 48,91 €. Gilt nur für in Österreich lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25 € und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen unter https://www.klarna.com/at/agb/.

¹

Bezahle in 6 Raten mit Klarna, * APR 17,90 %.

* Zahle in 6 Raten mit Klarna. Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 1.000 € in 6 Raten: 5 Zahlungen von 174,82 € und die letzte Zahlung von 174,81 €. Laufzeit: 6 Monate. TIN 17,90 % APR 17,90 %. Gesamtbetrag: 1.048,91 €. Zinsen: 48,91 €. Gilt nur für in Österreich lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25 € und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen unter https://www.klarna.com/at/agb/.