Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Klarna Card
Bankkonto
Sparkonto
Flexkonto
Festgeldkonto
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Shop
Shops
MediaMarkt
Kaufland.at
H&M
Temu
XXX Lutz
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Assorted
Bezahle flexibel mit
ASSORTED
Assorted
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Assorted 5905309903654 dreamy liquid eyeshadow cień do powiek w płynie 02 3.2g lovely
€ 2,60
Oder 3 Zahlungen von € 0,86
Oder € 0,86/Mon.
3 Shops
Assorted Lip Balm Karitè
€ 4,50
€ 818,18/L
3 Shops
Assorted Bingo Spa Anti-Falten Creme Maske 135g
€ 5,27
Oder 3 Zahlungen von € 1,75
Oder € 1,75/Mon.
3 Shops
Assorted Beauty Bar 3D Makeup Sponge - Pomegranate Extract
€ 5,90
3 Shops
Assorted 3700467844533 bronzing powder shimmering puder brązująco-rozświetlający 7.5g pie
€ 9,70
3 Shops
Assorted Glättende Jutrzenka Haarmaske 280ml
€ 18,90
€ 67,50/L
3 Shops
Assorted Lovely Matte Eyeliner
€ 2,20
Oder 3 Zahlungen von € 0,73
Oder € 0,73/Mon.
2 Shops
Assorted Manimore Dot Top Coat - Yellow
€ 3,20
2 Shops
Assorted KILLYS Kosmetyczka Transparentna - Owocami
€ 3,90
2 Shops
Assorted Expert Colour&Shape Retractable Eyebrow Pencil - Black/Brown
€ 3,90
Oder 3 Zahlungen von € 1,30
Oder € 1,30/Mon.
2 Shops
Assorted pearl 100ml zahnpasta. multiperfect /064
€ 4,90
2 Shops
Assorted Pędzel Do Modelowania Brwi 101 - 1szt Ibra
€ 7
2 Shops
Assorted Kokosnuss Revitalisierendes Haarshampoo 250ml 250ml
€ 7,43
€ 29,72/L
2 Shops
Assorted KILLYS Goldenes Herz Duża Kosmetyczka - Mehrfarbig
€ 19,70
2 Shops
Assorted De Luxe Mascara Thickening Lengthening - 5g
€ 2
Oder 3 Zahlungen von € 0,66
Oder € 0,66/Mon.
1 Shop
Assorted Ronney Anti-Yellow Maske 300 ml 300ml
€ 4,60
€ 15,33/L
1 Shop
Assorted Eyeshadow Blending Brush - S155
€ 8,90
1 Shop
Assorted Annabelle Minerals Mineral Concealer Korrektor mit hoher Deckkraft Farbton Natural Fair 4 g
€ 9,90
Oder 3 Zahlungen von € 3,30
Oder € 3,30/Mon.
1 Shop
Assorted Kopfhautpflege Balancing Acid Peeling 100 Ml
€ 18,90
1 Shop
Assorted Rhodiola Rosea Ekstrakt Z Korzenia Różeńca 500 mg 60 Stk.
€ 34,30
Oder 3 Zahlungen von € 11,43
Oder € 11,43/Mon.
1 Shop
Assorted Cold Wave Rod 12-pack
€ 38,90
1 Shop
Assorted Glowme Pro-Age Collagen Shots 15 Stück 30ml
€ 41
€ 1.366,67/L
1 Shop
Assorted Boostme Suplement Diety 120 Kapsułek
€ 41,90
1 Shop
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Datenschutz
Sicherheit
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Wikipink
Anti-Geldwäsche
Impressum
Barrierefreiheit
Auto-Track
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinien
Beschwerden
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Österreich
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Cookies
Klarna.com