Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | StarTech DK30C2DPPDUE |
| Hersteller | StarTech |
Spezifikationen | |
| Platzierung | Extern |
| Stromversorgung | USB |
| Farbe | Chrom, Schwarz, Grau |
Maße | |
| Länge | 220.0 mm |
| Gewicht | 450.0 g |
| Breite | 80.0 mm |
| Höhe | 30.0 mm |